Утюг Daewoo DI-8241

Утюг Daewoo DI-8241 отзывы

4,8
25.06.2013

Удобный

Достоинства: Гладить одно удовольствие.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Не давно приобрёл данный утюг, хочется поделиться первыми впечатлениями. Скажу сразу, что утюг обладает средней мощностью, что является отличительным показателем, имеет керамическую подошву, которая имеется не у каждого утюга, паровой удар и вертикальное отпаривание. Гладить одно удовольствие всем советую.

03.06.2013

Удобно

Отзыв: Удобно с новыми утюгами стало гладить это хорошо все вищи гладится в пару минут это очень радует.

15.06.2013

Отличный утюг

Отзыв: Утюги данной фирмы очень хорошо зарекомендовали себя на рынке бытовой техники. И благодаря своим эксплуатационным свойствам, качеству сборки, надежности в работе продолжают удерживать эти высокие позиции. Утюг Daewoo DI-8241 функционален, оснащен всем необходимым, что нужно для качественного глажения белья. Мощность составляет 2000 Ватт, что обеспечивает надежное питание устройству. Подошва изготовлена из качественной керамики, использование которой в процессе глажения доставляет удовольствие.

07.12.2014

Прочный

Достоинства: Очень много.

Недостатки: Если воду перелить за макс. то будет проливаться.

Отзыв: Утюг просто идеал, сколько раз он меня выручал перед совещаниями Я его за это очень люблю, но как то раз когда я гладил рубашку он начал течь, я уже его обругал думал всё конец, но потом сходил к мастеру и он сказал - дурень зачем ты воду переливаешь там же отмечено где мин а где макс.

23.06.2013

Нормальный.

Достоинства: Удобный, качественный, простой.

Отзыв: Утюги данной фирмы очень хорошо зарекомендовали себя на рынке бытовой техники. И благодаря своим эксплуатационным свойствам, качеству сборки, надежности в работе продолжают удерживать эти высокие позиции. Утюг Daewoo DI-8241 функционален, оснащен всем необходимым, что нужно для качественного глаженья белья.

11.02.2013

Простой и функциональный!

Достоинства: Легкий, хорошо гладит.

Отзыв: Прекрасный утюг! с одной стороны он идет достаточно легкий. но с другой - гладит просто прекрасно! одним словом отлично справляется со своими "прямыми обязанностями" -гладить хорошо и деликатно. По цене относительно недорогой идет - рекомендую к покупке!

15.05.2012

Моя Daewooшка прекрасно гладит

Достоинства: Великолепный набор функций и характеристик при невысокой цене.

Недостатки: Встроенный резервуар для воды.

Отзыв: Утюги данной фирмы очень хорошо зарекомендовали себя на рынке бытовой техники. Функционален, оснащен всем необходимым, что нужно для качественного глажения белья. Мощность составляет 2000 Ватт. Подошва изготовлена из качественной керамики. Постоянная подача пара – возможна регулировка нужного уровня, интенсивности, насыщенности. Возможно использование парового удара. Функция разбрызгивания – используется для дополнительного увлажнения белья. Функции защиты от накипи и самоочистки гарантируют до… Читать далее

14.04.2013

Daewoo DI-8241

04.04.2013

Красота

Достоинства: Ништяк все.

Недостатки: Да нет не чео против.

Отзыв: Очень удобный утюг Deawoo. Отличное качество изготовления. Гладит очень мягко. Хочется гладить снова и снова. Вещи становятся как новые:) ) и даже лучше!! ! Вполне доступная цена!! ! Советую приобрести. Рекомендую.

26.11.2012

История с утюгом

Отзыв: Я купила утюг, очень долго выбирала. Наконец-то выбрала - принесла домой, решила сразу испробывать - включила, а он просто не нагрелся!!!! Я сразу в магазин, чтобы поменять, а мне в ответ - ничего не знаем - купили - пользуйтесь. Я в юридическую организацию (дело принципа) . Там сразу сказали за дело возьмемся, взяли с меня предоплату и сказали что позвонят. Суд я не выиграла - адвокаты даже не пытались защитить мои права. Как я поняла потом они просто разводят людей на деньги, не выполняя свою… Читать далее

26.04.2013

Практичный

Достоинства: Практично, удобно, безопасно.

Недостатки: Нету радиосвязи.

Отзыв: Хорошый утюг, быстро нагреваеться, легкий гладит хорошо. Пользовался таким около года, лично мне понравилось. И все. , так же добавлю что у утюга есть функция автоматической отключки, это очень хорошо и безопасно для дома. Не мало возгораний было именно через утюг, так что я советую брать именно его. Практично, удобно, безопасно.

26.11.2018

Очень хороший утюг

Достоинства: Что он очень быстро нагревается.

Недостатки: У него прокточеки нет минусов.

Отзыв: Очень хороший утюг потомстить он очень быстро нагревается у него есть система полива и она работает на ура всем советую этот утюг Потому-что он очень удобный и конфортный при глажки как мокрв так и сухих вещей.

09.06.2018

Хороший по качеству

Отзыв: Если сравнивать с моим старым утюгом, который еще был тяжелый, то этот супер просто. легкий, греется быстро, гладить хорошо. сравнить с более дорогими моделями не могу, поэтому этот нравится.

16.02.2014

Хорош!

Достоинства: Дизайн.

Отзыв: Очень хороший утюг, очень приятно им гладить, довольно приятно лежит в руке, соотношение цены и качества очень радует.

10.06.2013

Хорошо зарекомендовали себя на рынке

Отзыв: Мощность 2000 Вт, материал подошвы: керамика, постоянный пар, паровой удар, вертикальное отпаривание.

Отзывы на Утюг Daewoo DI-8241 в категории Утюги, Отпариватели.