Аэрогриль Daewoo Electronics DI-2220S

Аэрогриль Daewoo Electronics DI-2220S отзывы

4,6
21.04.2012

Неплохая замена микроволновки

Достоинства: Сохраняет полезные вещества в еде. Более экологичный чем микроволновка.

Недостатки: Сушит продукты. Нужно научиться управляться, не все блюда подойдут.

Отзыв: Я выбрал аэрогриль вместо микроволновой печи. Прочитал, что микроволновки по разным мнениям могут быть опасны для здоровья. Чтобы не рисковать выбрал аэрогриль. В нем принцип прост - есть нагревательный тен и вентилятор. Пища обдается горячим воздухом. Почти как в духовке. Правда, нужно к нему приспособится. Например, чтобы еда не сохла, можно накрыть сверху фальгой и поставить на нижний уровень. В нем можно приготовить отличную курицу. Чтобы не мыть, лучше взять специальный термопакет. Продаю… Читать далее

11.05.2012

Полезная еда - это просто!

Достоинства: Простота в использовании. Экономия времени при приготовлении (не боишься, что что-то подгорит) .

Отзыв: Недавно пришлось искать какой-то выход для нового приготовления пищи, так как у меня обнаружили гастрит. Думали, что лучше приобрести - духовой шкаф или аэрогриль. Решили, что все-таки аэрогриль (и дешевле, и готовить в нем быстрее) . Покупкой осталась довольна. В аэрогриле можно замечательно приготовить сочное мясо, рыбу, а так же овощи. С пересушкой у меня проблем никогда не возникало, все продукты сохраняли свой сок. Для удобства можно взять рукава для запекания, если вы хотите, чтобы все го… Читать далее

14.12.2014

Сохраняет все соки

Достоинства: Сохраняет все соки.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Аэрогриль Daewoo Electronics DI-2220S, очень удобная штука, я её купил в замен микроволновке, теперь дома постоянно ем шашлык, как будто прямо с мангала на природе, очень быстро приготавливает и разогревает пищу, очень ккачественная сборка, все советую!

10.04.2013

Класс

06.12.2012

Лучшее что у меня было - это аэрогриль

Достоинства: Много функций.

Недостатки: Не удобно мыть.

Отзыв: Аэрогриль это по-моему самая главная вещь в хозяйстве, в ней можно готовить все что ты захочишь, самое главное нужно уметь ею пользоваться, если не будешь уметь пользоваться, то у тебя все будет пригорать, прилипать к горшочку, сухим все будет. Больше всего мне нравиться готовить в аэрогриле, это то что можно приготовить в горшочках, очень вкусное жаркое. Любитель такого дела, покупайте не пожалеете!

26.11.2012

Фантастика

Достоинства: Ценна, качество, гарантийный срок на 3 года!

Недостатки: Много электроэнергии берет!

Отзыв: Точно такой же аэрогриль имею дома, мне он так нравиться, всегда пользуюсь с этим же аэрогриль, так как он удобен для любого характера и возраста человека, он имеет много интересных программ, можно одним нажатием установить любую программу и он сам приготовит обед. Самое главное идея заключается в том что есть программа наливаешь воду и сам умывает его посуду!

22.11.2012

Рекомендую!!!

Достоинства: Проста в использовании.

Недостатки: У тех у кого маленькая раковина испытают неудобства в мытье.

Отзыв: Полезная вещь, для тех кто не хочет набрать лишний вес. не требует добавления масла для жарки. отлично получается курочка гриль, вкуснее чем магазинная!!! мне она заменила духовку. так же можно готовить на пару.

21.05.2012

Разумно, удачно, полезно

Достоинства: Возможность приготовить в домашних условиях мясные блюда типа шашлык, барбекю и прочее с теми же вкусовыми качествами, что и на природе!

Отзыв: Отличная вещь, удачная разработка бытовой техники, возможности в пище приготовлении не ограничены, вкусовые качества изумительны особенно в приготовлении мясных блюд.

Быстро и без проблем

Достоинства: Пища не пригорает. Даже пиццу готовили.

Недостатки: Единственный минус - это мытье. Большущая кастрюлька.

Отзыв: Это был странный на мой взгляд подарок моего мужа. Сначала даже не понимала, как подойти к этому агрегату) ). Но потом. ..Это просто волшебно!!!Ставлю на нужный режим горшочек, и о чудо! Он сам варится, а я делами занимаюсь. ..

Хорошая

Отзыв: Хорошая штука я рекомедую покупателем и себе такую же хочу.

Отзывы на Аэрогриль Daewoo Electronics DI-2220S в категории Микроволновые печи, Аэрогрили.