Телевизор Daewoo Electronics DAEWOO

Телевизор Daewoo Electronics DAEWOO отзывы

4,5
10.05.2013

Для Стандартного просмотра

Достоинства: Крепкий, Дешовый, Качестро/Цена очень совподают.

Недостатки: Массистый.

Отзыв: Телевизор вполне обьёмный его цена не кусает любова человека + качество изоброжения не подводит такой телевизор можно купить. На дачю и в какойнибудь маленький домик хоть он и обьёмный но выглидит очень по домашни без всяких наворотов. Я бы такой взял на дачю или разместил в гараже как приятно чинить свою машину и в это время самому смотреть передачю про машины. Я бы посоветовал его если вы не хотити что бы вдруг упала дорагая плзма и разбилась - из кошелька 15 тыщ. Руб. А если этот упадёт то он… Читать далее

22.06.2013

Огородный вариант

Достоинства: *Цена.

Недостатки: *Толстоват.

Отзыв: Такой телевизор стоит у на на огороде. Картинка приличная, разрешение экрана хорошее. Громкие динамики, это хорошо. Единственный его недостаток то что у он толстый. У пульта хороший радиус действия. А так это хороший бюджетный вариант с неплохими данными.

24.11.2017

Надежный работяга

Достоинства: Надежность, неприхотливость.

Недостатки: Масса, большой размер.

Отзыв: Даже уже не помню когда этот малышь появился в нашей семье но за все это время только батарейки в пульте меняли и пыль с него стирали. С самого начала сделали импровизированый чехол из плотного салафана и пульт и по сей день почти как новый. Сейчас наш старичок трудится на даче но и там свою службу он ведет достойно.

28.03.2016

Хороший тв

Достоинства: Просто, качественно, надёжно.

Отзыв: Доверь дом Дэу)! Хорошиий тв, качество тоже хорошее. У меня тв Дэу уже 19 лет и ни каких проблем, только батарейки в пульте ду меняю. Кстати родные батарейки Дэу прослужили тоже долго 3 года. В управлении всё понятно и просто. По цене не дорогой. Хороший телевизор!

Отзывы на Телевизор Daewoo Electronics DAEWOO в категории Телевизоры.