Аэрогриль Daewoo Electronics DAG-2211

Аэрогриль Daewoo Electronics DAG-2211 отзывы

4,7
24.07.2013

Нужная вещь

Достоинства: Готовит здоровую пищу.

Отзыв: Наверно самая нужная вещь на кухне, хотя не много дороговата, но она того стоит. Окупится уже через три месяца. Масло практически не надо и быстрое приготовление полезной и здоровой пищи. Три решетки позволяют приготовить и мясо и гарнир к нему. Сокращается время готовки и можно побольше отдохнуть.

23.06.2013

Быстрая еда

Достоинства: *Быстро готовит.

Отзыв: Этот аэрогриль настоящий помощник на кухне. Быстро готовит даже целую курицу. Хорошо пропекает внутри, сверху золотистая корочка. Делает все мгновенно, поставил и ушел не беспокоясь о завтраке, обеде или ужине. Этот аэрогриль поможет с любой едой. А за такую цену он просто золото.

09.12.2012

Отлично

Достоинства: Очень много достоинств. Нет запахов рыбы и маслом горелым не пахнет. Не разбрызгивает, можно готовить сразу 3 блюда на трёх решётках. Выпечка получается отличная. Всё получается очень вкусным, сочным, а главное, без лишнего жира. Очень удобное управление.

Недостатки: Пока не вижу.

Отзыв: Работает прекрасно, получается очень вкусно. Иногда разогреваем в нём пирожки и булочки - с СВЧ и разными тостерами не сравнить. Сейчас думаем второй покупать - родителям. К стати фирма очень хорошая, работает долго.

10.06.2012

Вкусно и удобно

Достоинства: Цена, удобство, еда в нем вкуснее.

Отзыв: Сначала, имея дома и микроволновку, и аэрогриль, я не уделяла достаточно внимания второму. Но потом, попробовав приготовить в нем замороженную пиццу, я стала использовать его гораздо чаще. Она получилась гораздо вкуснее, чем в микроволновке - ароматная, с хрустящей корочкой. Впрочем, это можно сказать практически про все продукты, приготавливаемые в аэрогриле. Потом мне подарили книжку "500 рецептов для аэрогриля", и я стала готовить в нем все, от супов до компотов. Дополнительный плюс - удобств… Читать далее

14.12.2014

Мощь!

Достоинства: Мощность.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Аэрогриль Daewoo Electronics DAG-2211 - это самый верный, надёжный и лучший помощник на кухне, существует в нём множество разных функция, например одна из них, которая мне само понравилась - это когда задаёшь определённое время, через которое она начинает работать!

11.02.2013

Большой

Отзыв: Аэрогриль Daewoo Electronics DAG-2211 в принцмпе неплохой но очень грамоздкий и занимает много места при этом плохо прожаривает курицу так-как шкурка начинает гореть.

30.03.2019

Хороший товар

Отзыв: Хорошо.

Отзывы на Аэрогриль Daewoo Electronics DAG-2211 в категории Микроволновые печи, Аэрогрили.