Electronics LG PC Suite

Electronics LG PC Suite отзывы

04.02.2019

Топовый

Отзыв: Отзыв: Год назад мне купили телефон LG точно цифры не помню но телефон отличный, не дорогой, сентерный. Не давно я с собакой на озеро ходила так она мне случайно телефон опракинула воду я его потом естественно достала и думала что работать не будет ну так вот я достала отёрла его и бац удивилась он работает и всё нормально и работает даже сейчас. всем советую купить телефон фирма LG.

16.07.2013

Советую

Достоинства: Водоотталкивающий.

Недостатки: Недостатков нету вобще.

25.06.2013

Good

Достоинства: Связь телефон с компьютером.

Отзыв: Для того, чтобы связать мобильный телефон с компьютером, необходимо наличие специальных программ. Причем для каждой марки телефона они различные. Для телефонов LG базовой программой для подключения является LG PC Suite. Обмен данными между компьютером и телефоном происходит посредством USB кабеля, Bluetooth-устройства или инфракрасного порта. Данная программа осуществляет две основных функции: коммуникационную и функцию прошивки аппарата.

Отзывы на Electronics LG PC Suite в категории Компьютерные программы.