Аэрогриль Maxwell MW-1951

Аэрогриль Maxwell MW-1951 отзывы

4,8
22.03.2013

Отличная замена вредной еде.

Отзыв: Я только недавно узнала, что существует такой прекрасный прибор как аэрогриль. И то, узнала только после того, как мне его подарили друзья. Я сразу же пришла в абсолютный восторг, потому, что еда в нем получается и вкусная и полезная. Такие блюда понравятся даже тем, кто на дух не переносит полезную пищу.

03.03.2013

Получается вкусная и полезная еда

Достоинства: Справится даже ребенок.

Отзыв: Готовить блюда в аэрогриле одно удовольствие, нужно просто уложить продукты на решетки, выбрать температуру, желаемое время приготовления, опустить ручку, которая находится на крышке и забыть про готовку! Он сделает любой ужин, обед или завтрак ! Аэрогриль Maxwell MW-1951 - оснащен съемным кольцом, которое пригодится, если готовится большой объем пищи, например - большая курица. Так же аэрогриль удобно мыть, надо налить около 5 литров воды, добавить несколько капель моющего средства для посуды … Читать далее

Хорошая вещь

Отзыв: Этот замечательный кухонный прибор мне подарила свекровь. Опробовали сразу же-запекли картошку с мясом-получилось очень вкусно и даже моим маленьким привередам понравилось! Управление механическое, к аэрогрилю прилагаются решётки, щипцы. Когда прибор работает не издаёт практически шума и имеет приятную подсветку. Я в нём запекала рыбку, мясо, готовила горячие бутерброды.

14.12.2014

Средняя в классе

Достоинства: Масса.

Отзыв: Аэрогриль Maxwell MW-1951 - она содержит достаточное количество разнообразных функция, которые сильно выручат при приготовке пищи, существуют различные паровые клапаны, которые идут в комплекте, при поломке их, можно заменить в ручную без обращения в сервис.

22.07.2013

Гриль

Достоинства: Хороший.

Недостатки: Изучать.

Отзыв: Современный аэрогриль Maxwell MW-1951 – универсальный "повар", который варит, жарит, тушит, печет, коптит, сушит грибы, ягоды, овощи и зелень, стерилизует банки, готовит на пару и во фритюре.

Прекрасно

Отзыв: Аэро гриль это одно из прекрасных новых изобретений. Благодаря аэро грилю можно очень быстро и вкусно готовить любую пищу. На самом деле это очень качественный товар и его цена соответствует качеству. Пища получается очень здоровой и вкусной. Чудо изобретение.

Мне нравится

Достоинства: Заменяет многие приборы.

Недостатки: Думаю их нет.

Отзыв: Аэрогриль имеет механическое управление. К ней прилагаются решетки – низкая и высокая, щипцы-ухваты, насадка для чаши. Аэрогриль заменяет многие кухонные приборы: тостер, электроплиту, ростер, газовую плиту, СВЧ-печь и другие приборы. Мощность 1300 Вт, объем чаши 12 литров, а с насадкой 17 л. Очень удобна в управление – повернул регулятор температуры и все. Мне кажется, что так надежней. В аэрогриле можно размораживать продукты (размораживали), запекать, жарить, использовать как пароварку, выпе… Читать далее

04.04.2013

Класс

04.03.2013

Спасает время!

Достоинства: Просто готовить и всегда вкусно.

Недостатки: Долго мыть.

Отзыв: Приобрели аэрогриль - я до сих пор от него в восторге! Еда готовится очень быстро, а главное просто - положил, поставил время и занимаешься делами! Ни разу ничего не пригорало у меня. Рыба и мясо - очень сочные!!! Единственный минус - достаточно сложно мыть его.

01.02.2017

Наконец-то это сделали я его давно ждал

Достоинства: Разглядывал долго сам понимаю инженерные технологии в нём всё предусмотренно вижу надёжный точный в плане режимов ну и симпатичный в плане в кухню вписался.

Недостатки: Пока не заметил он новый чёт появится обязательно напишу ожидайте.

Отзыв: Еда обретает другой вкус ну и польза соответственно. Это революция в кухне. Сам люблю мясо с картохай и зеленью приготовил в этом аэрогриле Супер. Теперь побежал за книгой о вкусной и здоровой пище. Я этим аэргрилем доволен ну и производитель Максвел.

11.01.2015

Лучшая

Достоинства: Качество.

Недостатки: Цвет.

Отзыв: Реально 10 баллов брал сестре очень понравилась стоит брать даже не задумывайтесь не о чем полностью стоит своих денег!

09.07.2014

Пользовались не долго

Достоинства: Полезная еда, но штука не очень необходима.

Недостатки: Особо нет, не впечатлила.

Отзыв: По началу пользовались, в принципе ничего такого, как ожидалось. Мне напомнило пароварку, а скорее духовку, что и так имеется в наличии. Со временем перестали ею пользоваться, подарили сестре. Ещё и электроэнергии много тянет.

07.06.2013

Отлично

Достоинства: Отлично.

Недостатки: Отлично.

Отзыв: ОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличном.

02.05.2013

Супер

Отзыв: Отзыв: Отовить блюда в аэрогриле одно удовольствие, нужно просто уложить продукты на решетки, выбрать температуру, желаемое время приготовления, опустить ручку, которая находится на крышке и забыть про готовку! Он сделает любой ужин, обед или завтрак! Аэрогриль Maxwell MW-1951 - оснащен съемным кольцом, которое пригодится, если готовится большой объем пищи, например - большая курица.

16.04.2013

Потрясающе

Отзывы на Аэрогриль Maxwell MW-1951 в категории Микроволновые печи, Аэрогрили.