Утюг Moulinex Inicio 15

Утюг Moulinex Inicio 15 отзывы

4,8
06.06.2012

Удобно и недорого

Отзыв: Утюг это мне подарили года два назад, с тех пор я им пользуюсь и очень довольна. Работает исправно, быстро нагревается до нужной температуры, есть паровая система. Не тяжелый, рука не устает. Гладит хорошо, с водой так вообще проглаживает даже довольно грубую ткань. Удобно и то, что не приходится постоянно доливать воду, так как резервуар для воды довольно вместительный. Шнур не очень короткий как это иногда бывает. Острый нос утюга позволяет проглаживать, например, места между пуговицы. В … Читать далее

29.09.2019

Нужная вещь в доме.

Достоинства: Высокое качество производства.

Недостатки: Не найдены.

Отзыв: Всем добрый день. Утюг Moulinex Inicio 15 удобный в использовании. Нужная температура набегает за 15-20 секунд. Воды в утюге надолго хватает. Присутствуют все необходимые функции для утюга современного пользователя. Меня вполне все устраивало, но спустя несколько лет пользования, шнур очень сильно перегнулся и провода оголились, теперь его стараюсь лишний раз не трогать. А в остальном-надежная и долгослужущая вещь. Впечатление от утюга Moulinex Inicio 15 положительные, рекомендую. … Читать далее

09.09.2019

Не берите, утюг - дрянь

Достоинства: Антипригарное покрытие подошвы.

Недостатки: Не скользит по ткани совсем. Покрытие утюга не приспособлено для плавному движению по такни! Утюжить НЕВОЗМОЖНО.

Отзыв: Очень плохо скользит. Чтобы cдвинуть c места, нужно умудриться белье придерживать c неcкольких cторон. Автоочиcтка ничего не дает: накипь вместе со ржавчиной начинает cыпаться на белье уже после 4-го раза иcпользования. Оплетка на шнуре разлезлась практически сразу, так что пришлось провода обматывать изолентой, чтобы не вылазили.

29.05.2019

Хороший, им удобно гладить.

Достоинства: Удобный для глазки белья , маленький.

Отзыв: Здравствуйте, дорогие читатели я вчера купила в магазине этот утюг и мне он понравился.

31.03.2013

Хорошая покупка

Достоинства: Дизайн. Вес утюга.

Недостатки: Чрезмерный выбор функиций.

Отзыв: Покупал утюг для использования в домашних целях и пока утюг себя полностью оправдывает. Самое главное утюг не портит вещи во время глажки.

Отзывы на Утюг Moulinex Inicio 15 в категории Утюги, Отпариватели.