Комбайн Moulinex FP2111B7

Комбайн Moulinex FP2111B7 отзывы

4,2
15.05.2012

Немного разочаровал

Отзыв: Покупали этот комбайн в основном из-за того, что фирма известная и из-за дизайна, скажу честно ожидали большего, особенно в плане качества, а тут всё пластмасса через месяц поломалось крепление от основной чашки найти замену трудно долго простоял не рабочим, это большой минус я считаю.

18.08.2020

То, что нужно современной домохозяйке

Достоинства: Большой функционал, компактность.

Недостатки: Тяжёлый интерфейс.

Отзыв: Весьма нужная штука. Так сказала моя девушка после приобретения мною данного товара. Даже в голове не укладывается, как в такой компактной модели вместили такое кол-во функций и при этом не потеряли изящности самого изготовления, а самое главное - качества. Интересный факт-сначала на меня наорали, якобы за трату денег в пустую, но спустя время комбайн показал на что способен и теперь я ни о чём не жалею. Покупался данный агрегат очень давно, однако мы до сей поры им пользуемся. Вот что можно де… Читать далее

29.12.2018

Просто класс

Достоинства: Снимите можно всё приготовить что нужно.

Отзыв: Не ужели я купила себе комбинации, то не чего не успевала в готовке а сейчас вот такой помощник на кухне, очень хороший удобный супер.

10.06.2013

Выжымает до последней капли

Отзыв: Ни разу не пахло паленой пластмассой, нет трещин (с начала лета использую каждый день). Включаю не дольше чем на минуту (дольше не требовалось) Мне очень нравится!

05.04.2013

Ок

Достоинства: Все ок.

Отзыв: Сам прибор очень отличный мамка покупала гдето приерно год назад стоит как новый не единый царапены мне нравится.

Отзывы на Комбайн Moulinex FP2111B7 в категории Комбайны, Миксеры, Блендеры.