Мясорубка Moulinex ME 4061

4,8
81 отзыв
01.06.2013

Супер

Отзыв: Отличная электрическая мясорубка. Подарили такую на день рождение бабушке в деревне. Очень удобно. Хорошо измельчает мясо. Можно делать сосиски. Есть насадки для овощей, так что можно быстро сделать салат и не резать овощи ножом. Работает очень тихо.

22.03.2013

Полезная в хозяйстве вещь.

Достоинства: Экономит время и силы.

Отзыв: Мне эта мясорубка очень понравилась сразу, так-как раньше я все время пользовалась ручной мясорубкой, электрическая показалась мне просто даром божьим. На самом деле она очень удобная и компактная, а главное, помогает сэкономить время и собственные силы.

08.02.2013

Вещь!

Достоинства: Малошумная умеет все.

Отзыв: Отличнейшая мясорубка, пользоваться одно удовольствие. Быстро и мелко рубит мясо. Специальная насадка делает колбаски и сосиски. Бесшумная, не пугает маленьких детей. Есть в комплекте ножи для овощей. Шинкую капусту, тру морковку. Не занимает много места.

24.01.2013

Одни плюсы

Достоинства: Цена, качество, компактность.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Очень довольна, что приобрели именно эту мясорубку. Выполняет все заявленные возможности на пять с плюсом. Режущие элементы не затупились, не смотря на то сколько ей пришлось через себя пропустить. Все довольно таки легко моется и компактно умещается на полке.

27.11.2012

Компактная

Достоинства: Не занимает много места.

Недостатки: Громкая.

Отзыв: Цену не знаю, нам её подарили. Остались очень довольны. Быстро рубит мясо, овощи, нож очень острый, легко моется. Отличная помошница в хозяйстве!

15.06.2012

Очень понравилась мясорубка!!!

Достоинства: Качество.

Отзыв: Мы приобрели мясорубку и не нарадуемся!!! Качество дает о себе знать, мясо 1 кг крутит всего за минуту, мощность высокая, обрабатывает мясо любое!!! Эта мясорубка оснащена тремя решетками, а еще оснащена насадкой "Кеббе", мы с этой насадкой делаем различные колбасные изделия домашние, теперь мы в магазине колбасу не покупаем а все делаем сами!!! Эти насадки удобно складываются в мясорубку, места не занимают. Очень красивый дизайн и удобен в эксплуатации, его лего можно разобрать и собрать!!! Вся… Читать далее

29.11.2012

Лучшая мясорубка

Достоинства: Дисплей, нож, качество сборки.

Недостатки: Не выявил.

Отзыв: Когда купил данный прибор понял что Kenwood за которым я пришел просто не стоял рядом. Хорошо исполненый, достаточно тихий прибор очень хорошо впиисался в мою кухню. жена рада очень хорошо рубит мясо не наматывает жилы на нож, еще и терки, шинковки в комплекте есть. рекомендую.

29.11.2012

Хорошая модель

Достоинства: Хорошо перемалывает мясо, пробовала кожу пропустить-ничего не наматывает. Так же пропускала овощи (кабачки, помидоры, лук). Ножи из нержавейки, дополнительно еще и обработанны чем-то. Проста в использовании, быстро и легко моется.

Недостатки: Шумновата, но это напрягает только кота. Мощность мотора-заявленная, т. е это не промышленная мясорубка. Нет отсека для хранения ножей.

Отзыв: После ручной мясорубки-просто чудо! На момент покупки стоила 2500. За свои деньги и как мясорубка очень устраивает. Места мало занимает. Первое время вообще от нее не отходила.

07.06.2012

Мясорубка французской фирмы,отвечающей за качество продукции

Достоинства: Замечательное соотношение цены и качества при наличии дополнительных функций.

Недостатки: Пока не нашли.

Отзыв: Мясорубку приобрели где то пол года назад. При выборе фирмы производителя сразу рассматривали только Мулинекс и никакую другую даже не хотели, так как слышали очень много лестных отзывов именно об этом производителе. Да и к тому же именно Мулинекс дает гарантию 24 мес. что тоже о чем то говорит. Решили купить так как очень устали от давно приобретенной ручной мясорубки. Выбрали данную модель за счет сравнительно невысокой цены для качественной мясорубки и имеющую к тому же приятное дополнение - … Читать далее

24.06.2013

Дешевая для этой фирмы

Достоинства: *Производство Франция *Сборка.

Недостатки: *Мощность.

Отзыв: Очень хорошая мясорубка, прекрасно справляется со своими функциями. Производство Франция. Очень качественная сборка. Порадовало наличие насадки для кеббе. Побольше бы ей мощность, цены бы ей не было. А так она долго рубит мясо для фарша, если вам важна скорость возьмите модель подороже.

18.03.2013

Хорошее качество за приемлимую цену

Достоинства: Простота в эксплуатации, легко моется после использования.

Недостатки: Нет реверса, поэтому желательно нарезать мясо не большими кусками.

Отзыв: Давно уже хотели купить мясорубку вместо комбайна с мясорубкой. Выбирали долго, родственники посоветовали Moulinex ME 4061. И мы выбрали именно эту мясорубку. Остались очень довольны выбором. 5 килограмм овощей перемолола буквально за 10 минут. Теперь и мы ее всем советуем.

09.12.2012

Отлично

Достоинства: Красивая. -занимает мало места; -достаточно быстро и качественно мелет, на шнек не накручивает; -хорошее качество за приемлимую цену; -без лишних наворотов.

Недостатки: Ненадежная, нежная мясорубка только для мяса без жил. Шнур короткий. Используемые материалы алюминий и пластик.

Отзыв: Купили мясорубку на смену комбайна с мясорубкой. Очень довольны приобретением: мелет всё и мясо и овощи, кости молоть не пытались. 5 килограмм овощей перемолола за 10 минут. Шум не напрягает, это машина она должна шуметь.

08.12.2012

Отличное приобретение

Достоинства: Удобно, быстро, качественно.

Недостатки: Нет реверса, громкая.

Отзыв: Давно хотела прикупить мясорубку, а то надоело брать у мамы, когда нужно было сделать фарш. Много хорошего слышала о фирме Moulinex, поэтому и рассматривала варианты именно этой фирмы. И вот сейчас очень довольна своим выбором, потому что: -красивый лаконичный дизайн -три насадки -удовлетворяющая меня мощность (500 Вт, макс.1300 Вт), что вполне достаточно для бытовых нужд - скорость переработки мяса 1 кгмин. (мне хватает с головой) -есть защита от перегрева -внутри она металлическая – знач… Читать далее

03.12.2012

Супер мясорубка

Достоинства: Цена Качество.

Недостатки: Шум.

Отзыв: Пользуюсь месяц. Мясорубка покупалась в село, что бы в основном готовить деруни, остановилась на данной модели из-за не высокой цени, и дополнительно купила корпус для терки, и саму терку для дерунов. Картошку трет отлично, и руки целые) мясо тоже крутит на ура. ё.

03.12.2012

Фуфло

Достоинства: Занимает мало места; -достаточно быстро и качественно мелет, на шнек не накручивает; -хорошее качество за приемлимую цену; -без лишних наворотов.

Недостатки: Очень шумная, по сравнению с тем же Moulinex DRA 41 бородатых 2000 годов.

Отзыв: Шумит так, что телевизор не может ее перекричать. Это очень плохо. Поэтому оценки минимальные. Может хотябы срок службы увеличится. Но с таким шумом врядли.

Отзывы на Мясорубка Moulinex ME 4061 в категории Мясорубки.