Мясорубка Moulinex ME 4061

4,8
81 отзыв
08.03.2013

Супер

Достоинства: Не нагревается, Работает долго, Режет всё!!

Недостатки: Тупит.

Отзыв: Купил эту вещь работает на ура, не нагревается, Работает долго, Режет всё!! Купил эту вещь работает на ура, не нагревается, Работает долго, Режет всё!!

08.03.2013

Крутяк:))

Отзыв: Понадобиться на кухне:DD.

25.02.2013

Очень удобно

Отзыв: Раньше когда надо было перекрутить мясо мама звало меня, но с появлением такой мясорубки все изменилось. Электро мясорубка довольно быстро перекручивает мясо, ей довольно удобно управлять (всего что надо, так это кнопку нажать), я очень доволен, теперь порой сам хочу перекручивать мясо.

05.02.2013

Практичная

Достоинства: Компактность, удобство.

Недостатки: Для меня их нету.

Отзыв: Эту мясорубку мне подарила мама! я даже и думать не могла какое это счастье. легко собирается, моется и просто великолепно выполняет свою непосредственную функцию. теперь в моей семье очень часто бывают такие блюда как пельмени, манты, котлеки и многое другое.

21.01.2013

Хорошая вещь

Достоинства: -занимает мало места; -достаточно быстро и качественно мелет, на шнек не накручивает; -хорошее качество за приемлимую цену; -без лишних наворотов.

Недостатки: Не нашлись.

Отзыв: Купили мясорубку на смену комбайна с мясорубкой. Очень довольны приобретением: мелет всё и мясо и овощи, кости молоть не пытались. 5 килограмм овощей перемолола за 10 минут. Шум не напрягает, это машина она должна шуметь.

20.01.2013

Верная помощница

Отзыв: Компактная, достаточно мощная, удобная в эксплуатации мясорубка Moulinex стала настоящей помощницей у меня на кухне. В моей семье очень любят котлеты, голубцы, пельмени и чтоб было вкусно я готовлю фарш сама. Это мясорубка перекручивает любое мясо очень быстро, ножи не тупятся, ухаживать за ней легко.

Отзывы на Мясорубка Moulinex ME 4061 в категории Мясорубки.