Мясорубка Moulinex ME 4061

4,8
81 отзыв
25.11.2012

Улёт

Достоинства: Быстродействие, насадки.

Недостатки: Шум.

Отзыв: Очень понравилась мясорубка, но излишне шумная, что перекрывает все её достоинства, но впрочем, для меня нет разницы шумит мясорубка или не шумит, главное результат, а свою работу эта мясорубка делает на ура! рекомендую именно этот аппарат, ибо купил такой 4 дня назад и всё не нарадаюсь.

14.10.2021

Удобная и качественная рекомендую всем.

Достоинства: Качественная, удобная, работает от электричества.

Отзыв: Отличная мясорубка, подарили маме на день рождение, и работает 4 года, удобная, качественная, хорошо крутит продукты, ею хорошо пользоваться для заготовок различных вареньем на зиму. Эту мясорубку можно подарить родным и близким. Ею может совладать даже ребёнок. Рекомендую ат личная вещь.

29.01.2021

Удобно на 100%

Достоинства: Быстро, удобно, компактно.

Отзыв: Очень удобная для сбора и разбора, минимум деталей для мытья после использования и огромная экономия времени и сил в отличии от ручной мясорубки. За полчаса перекрутила несколько кг фарша. Сказать что довольна, ни сказать ничего. После того как я приобрела, мама и бабушка были очень впечатлены и тоже приобрели себе такие. Сейчас она есть уже у многих моих родственников и подруг.

23.01.2021

Мясорубка Moulinex ME 4061 Мясорубка Moulinex ME 406

Достоинства: Мясорубка достоинства очень хорошо делает свою работу.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Очень хорошая мясорубка легко используется даже ребенок включит каждый день едим долму мама дает мясо, а дальше все делаю сам все рубит пользуемся 3 месеца нечего плохового не случилось с мясорубкой все категории мяса рубит мы не расстроились не капилки.

05.01.2021

Купила данную мясорубку и осталась очень довольна, тем, что

Достоинства: Можно делать все что хочешь.

Недостатки: Перегревается быстро.

Отзыв: Долго рассматривая различные фирмы мясорубок, по цене и качеству мне приглянулась данная фирма! Уена доступная и качество отличное! Нравится тем что у данной мясорубки модность хорошая, моно прокрутить все что угодно, пробовали делать различный фарш, колбасы, перекручивали томаты и т д! Рекомендую.

04.01.2021

Супер

Достоинства: Экономия Цена Качество.

Отзыв: Всегда не могла определится с выбором какой же фирмы взять мясорубку, и как то наткнулась на него, и цена не плохая, и модель очень красивая, и цвет, и качество, все супер, всем очень советую, я довольна, не пожалела что выбрала именно его, читала много отзывов и все оказалось правда.

04.01.2021

Не выполняет свои функции

Достоинства: Не выявили.

Недостатки: Тупой нож, тупые терки.

Отзыв: Пользовались данной мясорубкой буквально один день и очень разочаровались в ней. Ножи входящие в комплект мясорубки не режут мясо, а превращают его в пюре, также насадки-терки входящие в комплект тоже не справляются со своей функцией, т. е. ножи тупые. Достаточно шумная. Были вынуждены сдать ее обратно, т. к. пользоваться ей невозможно. Цена-качество не соответствует. Покупали ее за 8500 рублей. Не рекомендую данный товар.

11.12.2020

Отличноя

Достоинства: Мелит мясо хорошо. Отлично делать калбасу.

Недостатки: Быстро нагревается.

Отзыв: Мясорубка 👍 очень классноя! 🙏и по цене не дорого. ☑️ Дополнительно Можно делать калбасы👆, салаты, тем самым экономить время. 👆 Не шумная, работает тихо. Покупали такую Матери. Она в восторге. 🔥 Когда минимум возможности, а нужна классноя мясорубка.

10.12.2020

Мощная, проста в использовании

Достоинства: Мощная, компактная.

Недостатки: Нет реверса.

Отзыв: ОЧень долго не могла определиться с выбором фирмы и функций мясорубки, но все таки остановилась на Moulinex, и вовсе не пожалела. На первом месте стоит отметь ее маленький и компактный размер, что позволяет хранить в легкодоступном месте или вовсе не убирать со стола. А самое главное, что машинка очень качественно перемалывает мясо, когда использовали впервые, мясо попалось очень жесткое и жилистое, но она справилась на все 5, достаточно было перекрутить на один раз, достаточно мощная, перекрут… Читать далее

06.11.2020

Отличная вещь

Достоинства: Малошумная.

Отзыв: Отличная мясорубка. Многофункциональная, малошумная. Пользуюсь ей очень давно она очень хорошо измельчает мясо, делаю даже сосиськи детям) есть разные насадки для овощей, так что можно делать разные салатики. очень спасает сэкономить время когда у тебя дети 😂 не раз не пожалела, что приобрела ее!

29.07.2020

Неплохая мясорубка

Отзыв: Совсем недавно покупала, качество и цена устраивают. Очень классная вещь, а главное удобная. Сначала по фото думала, что мясорубка большая, но на деле оказалось совсем не так. Очень подходит для подарка себе и своим родным. Всем рекомендую, используйте в удовольствие.

21.07.2020

Отличная!

Достоинства: Мощная, недорогая, качественная.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Эта мясорубка служит мне уже более 5 лет. За это время зарекомендовала себя только с лучшей стороны. Достаточно мощная мясорубка. Все детали мясорубки железные. Поэтому спокойно пропускаю через нее около 10 кг мяса. Справляется на отлично. Так же есть насадка для сосисок. Размер мясорубки небольшой, поэтому занимает мало места.

01.06.2020

Прекрасная!

Достоинства: Очень удобная, компактная, хороший дизайн.

Отзыв: Что ещё надо для изготовления любого фарша, все при ней. Пользуюсь уже 5 лет, ни каких проблем с отказом, ремонтом. Собирается очень легко, разбирается тоже. После своей работы моется без проблем. Шнек, нож и решотка из нержавеющего сплава. Вообщем изготовитель продумал всё для удобства домохозяек.

10.03.2020

Очень хорошая мясорубка.

Достоинства: Мощность.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Купил такую мясорубку и очень рад. Она справляется со своими обязанностями, Всем советую данную мясорубку!

09.03.2019

Очень хороший товар

Достоинства: Удобная в использовании бесшумная.

Отзыв: Готовит фарш быстро. Легко разбирается и моется.

Отзывы на Мясорубка Moulinex ME 4061 в категории Мясорубки.