Мультиварка Moulinex MK7003

Мультиварка Moulinex MK7003 отзывы

4,7
16.04.2013

Отличная мульварка!

Отзыв: Сказачное облегчение рук! Положил продукты закрыл кнопочку нажал и забыл пока не пропищит! Тушить мясо в мультиварке просто счастье. оно получается мягкое и быстро) Кашу ребенку, плов мужу) Все это быстро и просто! так что кто думает покупайте эту модель. Мы в восторге! Чаша как раз на семью.

24.03.2013

Удобная и легкая в использовании.

Достоинства: Поможет приготовить вкусно и полезно.

Недостатки: Нет функции выпечка.

Отзыв: Хорошая мультиварка! Многофункциональная как и должно быть! В комплекте вместе с мультиваркой идет пластиковая ложка и емкость для готовки на пару. Легко моется. Есть функция плов\гречка, суп\пароварка, молочная каша, тушение и очень нужная функция подогрева. Также к ней прилагается книжка с вкусными рецептами. Когда только появилась в нашем доме мы пользовались ей ежедневно и для всего. Опробовали все функции и были очень довольны! Но со временем стала пользоваться ею реже в основном для пригот… Читать далее

25.09.2018

Всем советую замичятельную мультиварку

Достоинства: Очень легка в применении, можно готовить разные блюда, и есть таймер.

Отзыв: Здравствуйти эта мультиварка очень удобна и легка в применении, я работаю до позна и меня мультиварка выручяет вней можно варить супы, каши, тушить овощи и делать выпечку например сварила вней суп или кашку или овощи потушила можно устоновить время на таймере, мультиварка сама когда надо по времени подогреет, и выпечка очень вкусная получяется и савсем не подгорает, я очень рада что купила эту мультиварку, и вам советую купить мультиварку этой модэли.

Отзывы на Мультиварка Moulinex MK7003 в категории Мультиварки.