Кофемолка Moulinex A8434EF

Кофемолка Moulinex A8434EF отзывы

4,7
28.02.2013

Понравилась!

Достоинства: Хорошее качество, недорогая цена.

Отзыв: На мой взгляд отличная кофемолка! Очень нравится простотой использования. очень хорошей скоростью измельчения, а так же очень хорошим качеством - кофе просто отлично измельчает! Так же с ее помощью молола некоторые каши - осталась очень довольна! Рекомендую!

26.02.2013

Отлично измельчает

Достоинства: Имеется место для шнура.

Отзыв: Кофемолка Кофемолка Moulinex A8434EF, обладает оригинальным дизайном, цилиндрической формой, корпус из зеркальной нержавеющей стали. За 1 раз может намелить кофе, на 12 кофейных чашек. Работает от сети, не громко. Кроме кофе может измельчать орешки, различную крупу и тд. Вес 590 грамм.

18.04.2019

Сомнительный вариант

Достоинства: Хорошее качество материалов.

Недостатки: Крышка!

Отзыв: Купил на днях эту кофемолку, прочитав хорошие отзывы о надежности крышки. Для меня это был самый важный критерий. К сожалению, мне попалась кофемолка с трещиной в крышке, которую сразу даже не заметно было. Трещина была вдоль пазика, которым вставляешь в отверстие. То есть треснуть окончательно может в любой момент. Я поехал менять в магазин. И каково же было мое удивление, когда выяснилось, что у них во всех кофемолках этой модели оказалась трещина в этом месте. Я забрал обратно деньги. Думаю, … Читать далее

24.02.2019

Хорошая кофемолка

Отзыв: Сломалась моя старая кофемолка, а так как кофе пью ежедневно и очень люблю из свежесмолотых зерен, то пришлось срочно новую покупать. В магазине рекомендовали Moulinex A8434EF. Купила. Очень хорошая кофемолка, измельчает зерна как мне нужно. Я довольна.

14.09.2016

Замечательно

Достоинства: Качественная вещь.

Отзыв: Очень удобная кофемолка. Уже сколько времени у меня работает, а ни разу ещё не ломалась. Кофе мелет хорошо, качество помола отличное. Пользуюсь кофемолкой где-то раз в 2-3 дня, мне хватает. Брала новую, с гарантией, но в ремонт пока ещё ни разу не носила - не было необходимости.

26.11.2014

Мне нравится как мелет и выглядит эта кофемолка

Достоинства: Отличный помол.

Отзыв: Кофе не просто люблю, я его практически ем ложками. Для меня это целый ритуал. Выбираю зерно, сам мелю (нравится не сильно мелкий помол) с "шаманскими" танцами завариваю. А затем наслаждаюсь результатом. Кофемолку подарили друзья, как мелет и выглядит мне нравится.

03.01.2014

Находка для хозяйки.

Достоинства: Хорошо измельчает, большая скорость, удобная в обслуживании, не дорогая.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Пользуюсь кофемолкой этой фирмы, давно. Могу сказать, что она мне подходит по всем моим критериям. Хорошо перемалывает зёрна кофе, различные специи. Так же могу добавить, что очень хорошо перемалывает сахар на сахарную пудру. Ножи острые, чашка удобная, крышка с фиксатором. Скорость, просто на высшем уровне. Мыть после использовании удобно. Цена для такой кофемолки, допустима.

Отзывы на Кофемолка Moulinex A8434EF в категории Кофеварки, Кофемолки.