Кофемолка Ладомир 08

Кофемолка Ладомир 08 отзывы

12.02.2018

Помол идеальный.

Достоинства: Мелет кофе быстро.

Недостатки: Шумновата.

Отзыв: Размер чаши рассчитан на две-три порции кофе, и если нагрузить ее какими нибудь хлопьями, кашами, или просто сверх нормы, то не будет ничего удивительного в том, что механизм быстро сломается. Я использую ее только по назначению и это правильно. Всем советую так делать и она вам прослужит долго.

09.09.2017

Хорошая вещь!

Достоинства: Удобная.

Отзыв: Я не часто пью кофе, больше предпочитаю чаю, но если всё-же пью кофе, то предпочитаю варить его в турке или кофеварке. Кофе покупаю в зернах. Для того, чтобы сварить зерновое кофе, необходимо помолоть зерна кофе.. Когда стал вопрос выбора кофемолки я сначала изучила в интернете все варианты, в итоге остановилась на этой. Она небольшая, мощности достаточно, что бы измельчить нужное количества кофе. Ухаживать за ней легко, просто протираю влажной тряпочкой, выглядит как новенькая, хоть покупалась … Читать далее

02.08.2017

Отличная модель.

Достоинства: - равномерный помол, - цена.

Отзыв: Мелю в ней исключительно кофе, боюсь чем-то другим можно сломать, ничего другого молоть не пробовала и нет желания. Использую кажлое утро на протяжении года, еще ни разе не подводила. И еще забыла написать один очень важный момент, мне нравится что у нее нет специфического запаха. ".

31.05.2017

Очень приличная кофемолка!

Достоинства: Удобная, хороший помол.

Отзыв: Современный цвет и дизайн. Кофемолка компактная. Занимает мало места. Шнур прячется внутрь, то есть его не нужно наматывать на кофемолку и он не болтается. Крышка кофемолки легко открывается, достать кофе обратно не составляет труда. Мне, человеку, любящему настоящий заварной кофе эта вещь ну просто необходима на кухне, без нее я бы не пила вкусный кофе каждое утро.

Отзывы на Кофемолка Ладомир 08 в категории Кофеварки, Кофемолки.