Блендер Ладомир ВА102

Блендер Ладомир ВА102 — отзывы

24.12.2017

Очень удобный

Отзыв: Соглашусь с тем, что блендер очень удобный. В руке держать легко, делала майонез, пюрешки фруктовые, молочные коктейли, не жалею о покупке. По стоимости обошелся весьма не дорого, удобный и практичный. А главное хорошо вписался в мою кухню, и не мешает общему дизайну.

30.05.2019

Очень удобный.

Недостатки: Недастатки не выевлены.

Отзыв: Очень удобный при работе легкий. Не чего лишнего. Все получаеться мягко нежно без камков.

19.04.2019

Удобный, мощный прибор в быту

Достоинства: Мощный удобный, легкий в обращении.

Отзыв: Удобный, мощный, имея в наборе широкий выбор насадок вы без труда приготовите вкусное и питательное пюре для своего малыша. Очень нужный в быту прибор. Я всем советую приобрести этот блендер, и вы навсегда забудете о комочках или плохо перемешанном пюре.

15.01.2018

Очень удобный.

Достоинства: С ним готовка намного быстрее.

Отзыв: Очень хороший и качественный блендер! Использую очень часто, потому что уже не хочется самой ничего резать, измельчать. Он сделает многое за вас, а именно: смузи, крем-суп, коктейли, соусы. Удобно использовать, быстро и без особых усилий. Что для меня самое главное-минимум времени на подготовку блендера к работе и очищение после работы!!!

27.08.2017

Сделала правильный выбор.

Достоинства: Отлично взбивает.

Отзыв: Честно скажу, что при покупке долго думала, выбирала между разрекламированным брендом и блендером Ладомир ВА102, Ладомир был дешевле в два раза, но девочка-консультант очень его хвалила и сказала, что у нее дома такой же - Возьмите, не пожалеете). В общем я рискнула, тем более у него гарантия на год - чем я в принципе рискую. И вот полтора месяца спустя могу сказать, что я ни разу не пожалела. Добротный качественный блендер, который справляется со своими функциями на все 100%. Готовлю пюрешки мл… Далее

08.06.2017

Отличный блендер!

Достоинства: Удобный, хорошая цена.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: После приобретения этого блендера рацион блюд расширился, начала готовить много нового, а именно вкусные пюрешки, овощные супчики-пюре, для ребенка и ягодные смузи для себя. Балую не только своих близких, но и про себя любимую не забываю. Кстати, к нашим полезным и вкусным новинкам присоединился даже наш папа. Раньше говорил, что никогда не будет питаться овощами и фруктами, но теперь ест с удовольствием и нахваливает. Еще пожалуй добавлю тут, чего с блендером делать нельзя. Для хозяек, думаю,… Далее

Отзывы на Блендер Ладомир ВА102 в категории Комбайны, Миксеры, Блендеры.