Блендер Ладомир ВА102

Отзыв о Блендер Ладомир ВА102:
Блендер Ладомир ВА102 - ценная вещь на любой кухне

22.02.2021

Отзыв

Блендер Ладомир ВА102 — хочу оставить свой отзыв о данном блендере. Протестировав его в полной мере ставлю оценку 10 балов 👍 Очень острые ножи, отлично справляется более крупными и жёсткими продуктами, компактный и много функциональный. Очень комфортно лежит в руке, при работе не сильно шумный. Брали для приготовления мороженного, по итогу используем и для теста на блинчики, спорт коктейлей, пюре для малыша, крем суп, для разнообразного жидкого теста и т д. В общем неотъемлемая вещь на нашей кухне. Цена соответствует требованиям 👌 Так же очень удобен при хранении, так как у нас кухня очень маленькая мы легко вместили его в шкафчик. Активно пользуемся Блендером Ладомир ВА102 не знаю как раньше я без него справлялась. Особенно будет круто летом делать коктейли с фруктами и мороженым 🤗🤩 Ножи сидят очень крепко, отличная заточка. Хотим сказать производителю за отличный дизайн и практичность. Оставляем пять звёзд ⭐⭐⭐⭐⭐ Кто ещё не приобрел блендер Блендер Ладомир ВА102 всем советую, откроете для себя и своей семьи огромное меню с вкусняшками 😊.