Блендер Braun Turbo 600 Watt

Блендер Braun Turbo 600 Watt — отзывы

4,9
25.09.2013

В хозяйстве пригодится

Отзыв: Хорошая и удобная вещь.

15.11.2018

Очень довольны

Отзыв: Давно хотела приобрести себе блендер, так как тереть овощи на тереке надоело. Покупкой очень довольна. Необходимая вещь на кухне. Измельчает мгновенно. Можно не только измельчать овощи, но и один раз попробовала сделать фарш, получилось супер. Теперь меньше уходит времени на готовку. Еще очень полюбили у меня дети молочные коктейли, с которыми блендер справляется легко.

06.11.2018

Хороший блендер, удобный, рекомендую

Отзыв: Этому блендеру однозначно 5. До него необдуманно купила другую марку, который сгорел через неделю, пришлось вернуть в магазин. После уже тщательнее подошла к выбору, и взяла. Справляется со своими задачами отлично. Делаю питание маленькому ребёнку, фарши, крема, сливки взбитые, овощи трёт за секунды, картофельное пюре замечательно делает. Понравилось что довольно подробная инструкция, не часто такое встретишь. Не поленитесь прочитать кстати если купите, и ваш блендер вам прослужит долго) Понрави… Далее

10.06.2013

Приготовление вкусной и здоровой домашней пищи

Отзыв: Отличный и удобный блендер. Вот только примерно после полугода сломалась основная насадка блендера. После обращения в техцентр выяснилось, что ремонт/замена может занять до полутора месяцев. Правда после обращения в отдел рекламации удалось договориться, что всё будет сделано в один день. Поеду в вторник. очень удобный и мощный очень хорошо всё измельчает, очень подходит для приготовления еды маленькому ребёнку.

05.04.2013

Норм

Достоинства: Все в порядке.

23.03.2013

Прекрасная вещь

Достоинства: Мощный, удобный, многофункциональный.

Отзыв: Купил недавно данный блендер. Со всеми поставленными задачами справляется на ура. Брал больше ради того, чтобы готовить коктейли, что он и делает на отлично. Измельчитель спокойно молотит орехи до порошкового состояния. Моется легко, в комплекте есть подставка, которую требуется вкрутить в стену. По-моему, отличная приобретение.

07.01.2013

На кухне не обойтись без этого помощника

Достоинства: Мощный, компактный, удобный.

Отзыв: Удобный и быстрый, измельчает, взбивает, даже крошит лед на мелкие куски. Ножи острые, со временем не тупятся, пользуюсь им уже больше года, никаких изъянов нет, за исключением того, что пластмассовый литровый стакан, который есть в наборе раскололся, но это я сама виновата, уронила. Легко измельчить мясо, овощи, сыр и другие продукты. В комплекте 3 чашки разного размера, есть даже специальная большая чаша для колки льда и измельчения орехов. Пользуюсь им каждый день, это прекрасная экономия вре… Далее

Отзывы на Блендер Braun Turbo 600 Watt в категории Комбайны, Миксеры, Блендеры.