Блендер Braun Turbo 600 Watt

Отзыв о Блендер Braun Turbo 600 Watt:
За свои деньги хороший блендер.

10.08.2020

Достоинства

Отличная цена, хорошая комплектация.

Недостатки

Мелочные недостатки, на которые даже не обращаю внимания.

Отзыв

Этот блендер мне подарил мой муж. Честно я думала, что качество будет плохое. Комлект включает почти всё необходимое, а именно - сам блендер, измельчитель, венчик для взбивания и чашу. Чаша достаточно плотно закрывается, что очень хорошо, жидкость иногда вытекает, если налить прям полную чашку. Насадки крепятся к ручке очень легко и надёжно, они не отваливаются и ничего не нагревается при использовании, что немаловажно. Также в комплекте имеется мерный стакан, что очень важно, например, для приготовления блинчиков.
Если говорить про саму работу блендера, то он очень быстро и хорошо взбивает. Внешне выглядит простенько, без всяких наворотов. Ещё хотелось бы заметить что когда разбиваешь или измельчаешь ягодки - очень сильно дёргается ручка и это естественно неудобно, но во всяком случае я очень довольна, что у меня появился такой блендер, он очень удобный по сравнению с миксером.
Максимальная мощность - 1000 В. Плавная регулировка. Ножи из нержавеющей стали. Присутствует импульсный режим работы.
Рекомендую - покупайте!!!

Блендер Braun Turbo 600 Watt фото 1