Блендер Braun MR 300

Блендер Braun MR 300 отзывы

4,7
06.03.2013

Хорошо взбивает и измельчает

Достоинства: Не занимает много места.

Отзыв: Данным погружным блендером, пользуюсь больше года, выполнен он из пищевого пластика, в комплекте - высокий мерный стакан. Блендер полностью справляется с приготовлением коктейлей, измельчет лед, ягоды, фруктоы и овощи. Блендером можно делать буквально все - соусы, супы пюре, взбивать яйца, десерты. Легко моется и не занимает много места.

06.04.2021

Хороший блендер, рад покупке

Достоинства: Прекрасное качество.

Недостатки: Всё хорошо.

Отзыв: Очень хороший блендер. нравится даже жене, я не разочарован качеством товара, не пожалел что купил. Качество пластика неплохое, ножи наточены хорошо. блендером, пользуюсь больше года, выполнен он из пищевого пластика, в комплекте - высокий мерный стакан. Блендер полностью справляется с приготовлением коктейлей, измельчет лед, ягоды, фруктоы и овощи. Блендером можно делать буквально все - соусы, супы пюре, взбивать яйца, десерты. Легко моется и не занимает много места.

06.11.2018

Блендер просто бомба! !

Отзыв: Хорошо измельчает, пользуюсь ужа около года! !Все нравится. закрыты - в щели не попадет пища. Несколько сменных ножей для главной насадки. Вроде насадки можно мыть в посудомойке (не пробовал). Заявлены высокие обороты - до 16 тысяч. Что, впрочем, перечеркивается тупыми ножами.

30.10.2017

Хороший

Отзыв: Покупала специально для смузи и супов-пюре, с этим справляется на ура. Достаточно мощный, пробовала дробить им лед, получилось. В целом качеством довольна. Единственный минус как для меня, это цена. У подруги помощнее другой фирмы, и стоит дешевле. Наверное. за саму фирму идет надбавка, за бренд. Ну а в целом хороший блендер.

08.11.2016

Без него, как без рук

Достоинства: Простота, качество, доступная цена.

Отзыв: Этот блендер у меня на кухне работает уже несколько лет. Не могу представить себе, как без него можно обходиться. Он и мясо измельчить может любое, правда, в небольших количествах, и пюре любое приготовит, и жидкое тесто быстренько без комочков сделает. Полюбила я своего кухонного помощника и не представляю, как без него можно обходиться.

11.08.2014

Блендер как блендер

Отзыв: Блендер как блендер. Я особой разницы со своим прошлым блендером не заметил. Удобный, хорошо измельчает. Со всеми своими функциями справляется на ура. Так-же в комплекте идет мерный стакан. Так-же стоит отметить, что он достаточно компактный и не занимает много места.

10.06.2013

Очень удобный и мощный

Отзыв: Отличный и удобный блендер. Вот только примерно после полугода сломалась основная насадка блендера. После обращения в техцентр выяснилось, что ремонт/замена может занять до полутора месяцев. Правда после обращения в отдел рекламации удалось договориться, что всё будет сделано в один день. Поеду в вторник. очень удобный и мощный очень хорошо всё измельчает, очень подходит для приготовления еды маленькому ребёнку.

01.05.2013

Работать можно

Достоинства: Бастрый и удобный.

Отзыв: Пока что делал в нем только коктейли, с этим справляется на ура! Мощности хватили и для перемолки замершего темного шоколада, причем он сделал из него шоколадную крошку. Рекомендую к покупке! Braun знает толк в блендерах.

05.04.2013

Класс

Достоинства: Все нормально.

Отзыв: Анным погружным блендером, пользуюсь больше года, выполнен он из пищевого пластика, в комплекте - высокий мерный стакан.

Отзывы на Блендер Braun MR 300 в категории Комбайны, Миксеры, Блендеры.