Модем D-link Dir 300

4,1
21 отзыв
26.03.2013

Отличная работа.

Отзыв: Недавно я подключила по акции от билайн пакет услуг, включающий в себя интернет и телевидение. Так же, арендовала у них этот самый модем. Мне очень нравится его работа, стабильность и надежность, чего я встречала по жизни редко от других модемов. Отличный.

Модемище

Достоинства: Достоинства: Купил - настроил - забыл (по крайней мере так было у меня). Не дорогой.

Недостатки: Недостатки: Греется сетевой адаптер (впрочем, вряд ли это недостаток, это ни на что не влияло). Функциональность ниже, чем у коробки из-под роутера. После того, как роутер показал, что в течении недели сам перестает работать и ни перезагрузка, ни обновление прошивки, ни тонкая настройка этого не исправляет, решил поставить вместо него пустую коробку, в которую был упакован сам роутер. Стало красивее, работоспособность не ухудшилась, но и не улучшилась, т. е. отличий в работе коробки и роутера

Отзыв: Сразу, не думая, и не пользуясь стандартной прошивкой ставим Wive_WR-300N-2T2R.3.2.1. RU.21092012. bin (это прошивка от Wive-NG для роутеров Acorp, аналог DIR-620, не удивляемся, именно 620, а не 300 - идет как по маслу), описание тут: http://sadnet.ru/wive-ng-rtl8186-routers-firmware/wr-nl.html Прошивку качаем тут: http://sourceforge.net/projects/wive-ng/files/wive-ng-rtnl/ Прошиваем через веб интерфейс (по умолчанию логин/пароль Admin/Admin (или пароль пустой) - при загрузке у меня вроде з… Читать далее

22.01.2013

Недоволен

Достоинства: Достоинств немного-цена, и незаметный какой-то.

Недостатки: С недостатками проще! Их много. Прием ужасный-связь рвет постоянно. Элементарный пример: устанавливаю антивирус, обновление антивирусной базы-100мб. Качал минут 40! Про закачку с торентов вообще молчу... Подключение тоже песня... ! Пришлось прибегнуть к помощи сисадмина из Уфанет-парню памятник (маленький), ставить надо. Даже опытный сисадмин провозился с ним минут 40-50. Много нелестного можно писать про него, модераторы не пропустят такой комент-все больше матерные выражения на ум приходят. Но

Отзыв: Купил по совету знакомого, который неплохо в компьютерном железе разбирается. Я за эти дни, после новогодних праздников, думал позеленею из-за этой хрени в пластиковой коробке! Перед Новогодними праздниками и в период оных не до того было-по понятным причинам... ! А потом начались трудовые будни. Вот тут-то я прочувствовал всю прелесть сексуальных отношений с роутером непревзойденного производителя компьютерной периферии D-Link! Я и фаерволы менял, и настраивал их по разному-благо их сейчас бесп… Читать далее

18.10.2014

Для простого обывателя.

Достоинства: 4 порта с исходящим сигналом, поддержка IP-TV, низкая цена, простая настройка.

Недостатки: Не стабильность в работе, часто сбрасывает настройки, большое кол-во брака.

Отзыв: Маршрутизатор с Wi-Fi роутером, поддерживает IP-TV, скорость раздачи Wi-Fi до 50 Мбит/с, ОТНОСИТЕЛЬНО простая настройка. Главная проблема при прошивке 2.5.4 часто теряет настройки из-за скачков напряжения. После обновления прошивки проблема вероятно пропадет. Попадаются модели через которые НЕ ЗАГРУЖАЮТСЯ фотографии в соц. сети и доски объявлений.

06.12.2012

Удобно!

Достоинства: Хорош, удобный, недорогой!

Недостатки: Чють сложно было установить!

Отзыв: Я недавно сибе прикупил ноутбук, и к нему нужно было купить модем! Все мои друзья и в магазинах говорили, что модем D-link Dir 300 не плох! Мне он понравилса и я его себе прикупил))))))) это модем вмещяет в себе гибкую настройку , хорошую ловлю и передачю сигнала))) он ужё у меня 3 года, и нечего, жыв, пользуюсь себе на здорове))) и вам рекомендую купить)))) Очень удобнаая и не дорогая штука)))).

03.04.2021

Отлично раздает вай фай 😃

Отзыв: Вай фай роутер D-LINK DIR-825/AC отлично подходит для 3 комнатной большой квартиры. Пользуемся уже пол года. Один раз настроили легко и быстро и все больше он внимания не требовал 👍 Уверенное покрытие WiFi сети. По паре внешних антенн на каждый диапазон. 1) Скорость до 300 Мбит/с на частоте 2,4 ГГц, до 867 Мбит/с – на частоте 5 ГГц. 2) Скорость беспроводного соединения – до 1167 Мбит/с. 3) Многофункциональный USB-порт. 4) Поддерживает стандарты безопасности WEP и WPA/WPA2. 5) Отсе… Читать далее

18.08.2016

Круто

Достоинства: ЛЗ.

Недостатки: И нет.

Отзыв: Хорошего.

31.08.2013

Плохой

Достоинства: Хотябы ловит 2 комнаты.

Недостатки: Дальность, цена.

Отзыв: Я купил его в районе 2 тысяч рублей. Хотя можно было бы и по дешевле сделать, но я очень сильно хотел wifi. Зря я купил его, если честно. У меня в квартире он ловил только 2 комнаты, хотя стен не так и много. Надеялся, что он всю квартиру будет, но нет. Так что берите другие модемы. Хотя возможно мне брак попался.

16.06.2013

Сейчас покупать уже точно не стоит

Достоинства: Не очень большая цена была на момент покупки.

Недостатки: По вайфаю он не вытягивает своего g стандарта, максимум чего я от него добился это 2 мб\с, по проводу тоже режет как может, с торрентами его лучше не знакомить.

Отзыв: Был приобретен этот роутер около трех лет тому назад, тогда машинка еще не считалась мной такой нехорошей. По-началу он работал хотя бы по проводной сети нормально, но потом не знаю что с ним произошло и стал он дико рубить скорость, и впоследствии был заменен на tp-link wr941nd, о чем по сей день не жалею.

05.06.2013

Супер ви-фи

Достоинства: Много настроек по своему вкусу.

Недостатки: Ненашол.

Отзыв: Купил прочитал инструкцию установил сам а знаний по компьютеру не так и много даже моя жена с этим справится смело покупайте вай фа раздаёт далеко и хорошо без перебоев.

02.04.2013

Хороший аппарат

Достоинства: Соотношение цена-качество.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Хороший аппарат для своей цены, 2 года работал у меня и без перебоя, потом водой облил и решил новый купить. Очень хорошо передает сигнал, без потерь, не отключается ни с того, ни с сего! Конечно если денег не жалко, то я посоветую вам другой аппарат, такой как маршрутизатор D-link dir 600.

Обычный модем

Отзыв: Модем как модем много огоньков) ночью прикольно смотрится.

Wi-Fi роутер D-Link DIR-300

Достоинства: Простота настройки, стабильность.

Недостатки: Пылится: ).

Отзыв: Особенно много здесь расписать про роутер я думаю не получится, но все что напишу - мое личное мнение. Многие "хают" этот роутер, меня же он ни разу не подводил, интернет не работал только тогда, когда были проблемы у провайдера, в остальном все в порядке. Оператор "Билайн", pptp соединение держит, но скорость отвратная, на l2tp все ок - по тарифу. Так как он не рекомендованный Билайном (не путать с dir-300 NRU), то пришлось его самостоятельно перепрошить, и теперь также работает и локальная сет… Читать далее

Ужасная модель

Достоинства: Цена.

Недостатки: Глючная родная прошивка - сразу менять.

Отзыв: После отключения электричества у роута снесло крышу. Попытки решить ребутом, выбором каналов, перенастройкой, перепрошивкой - результатов не дали. Попытки дозвониться в тех. поддержку успехом не увенчались. На официальном форуме посоветовали заменить БП. Новый БП стоит 700 рублей. Сдал роут в СЦ, мучали девайс около месяца, по телефону отвечали, что случай гарантийный и модем чинят, в итоге оказалось что "не подлежит гарантии", требуется замена антенны, стоимость ремонта будет составлять 700 руб… Читать далее

13.01.2013

Плюс модема в том что он делит скорость!

Достоинства: Цена Не делит скорость.

Недостатки: Одна антена.

Отзыв: Я купил два года назад ноутбук. Пришлось покупать роутер, мне посоветовали d-link dir 300. Вообщем я купил его. Главный плюс то, что он не делит скорость. Работает быстро на ноутбуке скорость бывает выше чем на основном компьютере. Настроить его на мой взгляд не очень легко, но зато скорость будет хорошей. Бывает нестабильность. Вообщем роутер оправдал свою цену!

Отзывы на Модем D-link Dir 300 в категории Компьютерная периферия и аксессуары.