Роутер D-link DIR-300/NRU

Роутер D-link DIR-300/NRU отзывы

4,6

Отлично раздаёт сигнал

Достоинства: Цена Внешний вид Не греется.

Недостатки: Плохо работает на стандартной прошивке.

Отзыв: Купил этот роутер около одного года назад работает в режиме 24/7, никогда не перезагружался и тормозил. Не греется, надежный роутер, прошил на прошивку dd-wrt потому что не стабильно работал на стандартной. Сигнал отличный, ловит на кухне и в комнате (даже если снять антенну), красивый корпус =).

01.07.2013

Отличный

Достоинства: Хороший сигнал.

Недостатки: Родная прошивка.

Отзыв: Проработал не один год. В целом доволен. Советую сразу переустановить прошивку, так как с родной бывают глюки. Сигнал достаточно сильный, поставил на балконе. 5 комнат обслуживает спокойно, а так же можно подключиться во дворе (живу на втором этаже). Роутер отличный по соотношению цена качество, ставлю 5.

07.02.2013

Включил и забыл

Достоинства: Включил и забыл, а интернет раздает).

Недостатки: Иногда слабый сигнал.

Отзыв: Подключив роутер к своему интернету вы получите интернет на всех свои устройствах поддерживающий беспроводную связь по wifi! к сожаления после долго эксплуатации иногда не раздает интернет, хотя сигнал есть и приходиться его перезагружать и после этого работает.

16.12.2013

Неплохой агрегат.

Достоинства: Дизайн выполнен очень аккуратно, не падает скорость, легко настраивается, установил за 7 минут.

Недостатки: Их просто нету.

Отзыв: Скорость держит нормально свои 150 мб/c отрабатывает хорошо.

07.08.2013

Великолепно

Достоинства: Можно подключаться даже если роутер стоит далеко.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Приобрел себе, увидев рекомендации. Очень понравился! Ловлю вай фай метрах в 50 от модема, отличный агрегат!

06.08.2013

Пойдет

Недостатки: -.

Отзыв: По началу проблем с интернетом не было. все было супер. надо было раскидать на три компьютера. . связь была. все отлично. но по истечению полугода вечные проблемы со связью. . связь вечно пропадала. .буквально каждые 5 минут. при перезагрузке роутера все настройки сбивались..

01.08.2013

Хорошая скорость

Достоинства: Хорошая скорость, быстрое подключение.

Отзыв: Хорошая скорость, быстрое подключение, удобен в использовании тем, что маленький и не занимает много места. Использую уже год ни разу не было жалоб на него, отличное качество продукта и удобен в эксплуатации, за такие деньги можно приобрести( самый лучший вариант), и внешностью впечатляет, в общем советую купить!

28.07.2013

Нормальный

Достоинства: Цена. Надежность. Легко настроить в сети куча статей с подробными действиями.

Недостатки: Слабоват процессор, при большом числе сетевых сессий сильно снижается производительность, долго стартует, совершенно бестолковое ПО для конфигурирования.

Отзыв: Можно поставить прошивку от Keenetic lite. В целом роутер дешевый и обязанности домашней раздавалки интернета довольно успешно выполняет.

26.07.2013

Простенький

Отзыв: Простой не дорогой дял дома вполне хватает.

26.07.2013

Легкая настройка и хороший сигнал

Достоинства: Хорошая цена и качество. Греется не сильно и хороший сигнал.

Недостатки: При подключении к двум устройствам резко падает скорость (хотя может быть это из-за интернета).

Отзыв: Мне его дали в подарок при подключении к интернету компании Dom.ru. Настройка легкая, настраивал сам минут 30. Иногда бывает не подключается к сети приходиться вытаскивать кабель и заново включать.

23.07.2013

Превосходный!

Достоинства: Цена, качество, сильный сигнал, не перегревается и способен сам защитить себя от перегрузок.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Роутер превосходно раскидывает сигнал в радиусе метров 8-10. У меня получалось поймать даже на 15 - живу на 4 этаже, + несколько метров от дома. Сам роутер не перегревается, довольно стабилен на другой прошивке. Перезагружался сам - только один раз, когда перегрузил. Кстати, о системе защиты - если его перегрузить - не бесславно сгорит, как многие китайские поделки, а перезагрузится, сбросит все лишние пакеты, оптимизируется и продолжит работу. Прост в освоении.

02.07.2013

Клас

Отзыв: Преимущества Не отмечено НедостаткиКривые прошивки на всех ревизиях, ужасная скорость работы, постоянно слетающие настройки, медленный Wi-Fi, и т. д. , и т. п.

30.06.2013

Отлично

Достоинства: Не нагревается!

Отзыв: Отличный роутер, хорошо ловит и раздает сигнал не нагревается, радиус подачи сигнал достигает 10 метрам. Очень хороший роутер.

02.04.2013

Хороший и быстрый роутер.

Достоинства: Много функций (FTP-сервер, работа с внешним жестким, работа с принтером, торрент-трекер и т. д. ).

Недостатки: Когда тебе кто то звонит на домашний телефон то интернет прерывается незнаю в чем проблема, возможно только у меня так.

Отзыв: С появлением в нашем доме таких устройств, как Ipad у меня и Ipad 2 у мужа, электронная книга, Sony PlayStation, возникла необходимость в WiFi по всей квартире. После недолгого изучения роутеров наш выбор пал на роутер D-Link DIR-300. Главными критериями для нас были простота настройки, адекватная цена и надежность. Через 15 минут после вскрытия упаковки на моем IPad появился интернет. Муж утверждает, что настраивать действительно просто. Правда для того, чтобы интернет появился на ноутбуке и … Читать далее

28.11.2012

Выбирать с большой осторожностью!

Достоинства: (С DD-WRT) Быстрый, мощный роутер с возвожностью настроить всё что угодно.

Недостатки: (Со стандартной прошивкой) Почти полностью бесполезный в режиме точки доступа роутер.

Отзыв: Следует начать с того, что со стандартной прошивкой от D-Link это роутер - просто редкостное недоразумение. Невозможность настроить по-человечески в режиме AP Mode (access point mode) жестоко злит: в этом режиме IP адрес роутеру можно назначить ТОЛЬКО посредством DHCP. Также в режиме AP Mode невозможно корректно "раздать" IP посредством встроенного DHCP. Вкратце - epic fail. Но АБСОЛЮТНО ВСЁ меняется после прошивки этого роутера альтернативной прошивкой DD-WRT. В роутере становится возможным нас… Читать далее

Отличный роутер.

Достоинства: 1. Недорогой (800-1400рублей) 2. Качественный 3. Хорошая дальность связи. 4. Легкая прошивка.

Недостатки: 1. Слабая Антена. 2. Слабая проходимость сигнала.

Отзыв: Отличный роутер, соотношение цены и качества очень радуют. Единственная проблема с роутером в том, что очень слабенькая антена, которая может сломаться от малейшего прикосновения. Есть и еще одна неприятная особенность, в отличии от других роутеров (а дома их три) - D-Link DIR-300, если подключено более 2-х компьютеров по Wi-Fi каким-то образом сокращает скорость в разы, чего не делают другие роутеры.

Отзывы на Роутер D-link DIR-300/NRU в категории Компьютерная периферия и аксессуары.