Губная помада Vivienne sabo Gloire D'Amour

Губная помада Vivienne sabo Gloire D'Amour отзывы

1,7
21.07.2014

Едкая

Отзыв: Как игрушка. Смотрится так же нелепо. Ложится с комками, постоянно сворачивается, да еще и липкая оказалась. С губ стирается очень плохо, такое ощущение, что цвет буквально въедается в кожу губ. Жутковатое зрелище. Не советую пробовать. Лучше так не рисковать.

06.03.2013

Гадость

Отзыв: Купила помадку поиграться, но благополучно выбросила деньги. Качество совсем не радует. Очень тяжело наносится на губы, моментально скатывается, забивается во все трещинки и всячески их подчеркивает. Не советую никому, пусть и недорого, но настроение только испортите таким сюрпризом.

06.09.2012

Больше не куплю.

Отзыв: Черт меня дернул зайти сегодня в магазин, ну вот не знаю, настроение плохое было, решила себя порадовать чем-нибудь, порадовала, блин. И помада то не нужна ведь... Нет же, подошла к стенду с косметикой Vivienne Sabo, рука сама потянулась к тестеру этой помады (№ 305), сама по себе такая миленькая, розового цвета, на меня, как на блондинку, розовая помада оказывает прямо таки гипнотическое действие... )) Намазала тестер на руку, в искуственном освещении магазина (знают ведь как свет поставить) см… Читать далее

Отзывы на Губная помада Vivienne sabo Gloire D'Amour в категории Косметика и Парфюмерия.