Губная помада Vivienne Sabo Nude Createur, тон 20

Губная помада Vivienne Sabo Nude Createur, тон 20 отзывы

4,5
24.05.2023

Очень хорошее качество, красиво ложится на губы.

Достоинства: 1. Красиво смотрится 2. Ровно ложится 3. Цена соответствует качеству 4. Долго держится.

Недостатки: Недостатков я не вижу.

Отзыв: Помада красиво смотрится на губах, держится довольно долго, по моему опыту около 3 часов уж точно. В целом оттенок очень красивый, подойдёт к тёмному стилю одежды. Очень сильно рекомендую. Она очень медленно расходуется, так что хватит довольно надолго. По моему мнению помада именно такого плана (матовая и тёмного цвета) очень красива. Хочу так же попробовать купить другие оттенки и сравнить как они будут лежать. В целом рекомендую и советую.

05.12.2021

Томный взгляд

Достоинства: Приятный тёмный оттенок и прекрасная кремовая текстура.

Недостатки: Все отлично.

Отзыв: Я уже покупала помаду от этой компании именно в этой комплектации, но с другим более мягким и бледным оттенком. Ну тут недавно я заходила в торговый центр и купила себе платье на новый год и решила подобрать помаду под него. Платье у меня такого бархатного такого красивого оттенка. Поэтому я выбрала такой томный красивый оттенок кремовые помады. Он отлично смотрится на губах и совершенно не плешивет. Так что с уверенностью могу сказать что эта помада станет хорошим дополнением к вечернему наряду… Читать далее

Отзывы на Губная помада Vivienne Sabo Nude Createur, тон 20 в категории Косметика и Парфюмерия.