Губная помада Vivienne sabo Gloire D'Amour

Отзыв о Губная помада Vivienne sabo Gloire D'Amour :
Больше не куплю.

06.09.2012

Отзыв

Черт меня дернул зайти сегодня в магазин, ну вот не знаю, настроение плохое было, решила себя порадовать чем-нибудь, порадовала, блин. И помада то не нужна ведь... Нет же, подошла к стенду с косметикой Vivienne Sabo, рука сама потянулась к тестеру этой помады (№ 305), сама по себе такая миленькая, розового цвета, на меня, как на блондинку, розовая помада оказывает прямо таки гипнотическое действие... )) Намазала тестер на руку, в искуственном освещении магазина (знают ведь как свет поставить) смотрелась очень даже симпатично, переливается, достаточно гладкая, полупрозрачная, на лето самое то. Вобщем купила я сие чудо, благо стоит дешево. Пришла домой и поняла, что очеречная кака полетит в мусорку - накрасить ее ровно просто невозможно, когда красишь, ложится полосками, если попытаться как то потереть губы друг о друга, получаются куски помады на губах. Даже если красить очень тонким слоем, как бы промакивая помаду о губы, всё равно те же куски. Особенно противно смотриться между губами, думаю если походить с ней подольше будет противная полоска.