Туристическая палатка High Peak Trek Planet Lite D

Туристическая палатка High Peak Trek Planet Lite D отзывы

4,7
15.05.2012

Палатка для однодневного отдыха.

Достоинства: Легкая, занимает мало места, быстро ставиться.

Недостатки: Пока соберешь ее обратно вспомнишь всех святых, она как кубик-рубик собирается.

Отзыв: Палатка конечно нормальная, но для серьезной вылазки на природу на 3 дня и более я бы взял и палатку посерьезней. Эта палатка хороша для вылазки на шашлыки например, вещи в нее сгрузить, одну ночь перекантоваться можно в принципе, спрятаться от солнца и комаров, детей туда на дневной сон загрузить. ..но не более. Для серьезного похода или на море поехать на несколько дней и жить в палатке она не вариант, нужно что нибудь посолидней.

08.03.2013

Удобно и практично

Достоинства: Легкая, компактная, просторная.

Недостатки: Небольшая водостойкость.

Отзыв: Моему мужу подарили такую палатку на день рождения. Очень понравилось, что эта палатка очень компактаная и легкая. Для похода с одной ночевкой в летний денек прекрасно подойдет. Непродолжительный дождь палатка выдержала на "ура", но боюсь, что под продолжительным дождем потребуется дополнительный тент, иначе все ночующие в ней с утра проснуться в воде. В палатку свободно поместились трое взрослых людей и рюкзаки. Я считаю, что для тех, кто редко ходит в походы эта палтка в самый раз, для долгих … Читать далее

05.05.2019

Очень круто

Достоинства: +++.

Недостатки: Маленькая.

Отзыв: Туристическая палатка one love. Очень хорошее приспособление для туристов и путешественников по природе.

02.10.2018

Отлично

Достоинства: Удобная вместительная.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Полатка отличная вместе ститешьная Удобная в эксплуатации! Можно взять в любой поход! Внутри уютно и тепло.

29.04.2018

Берите

Достоинства: Удобный.

Отзыв: Для отдыха подходящий берите советую) брал для себя и друга и не пожалели, отдохнули нормально и палатка норм. Потом брал я брата тоже был доволен и для дачи тоже подходящий и для рыбалки тоже,.

07.02.2016

Хорошая

Отзыв: Неплохая палатка для семейного отдыха либо туризма. Я сам люблю туризм и пользуюсь этой палаткой около двух лет. Меня она вообщем то совсем устраивает (качественно сделана, относительно не дорогая, раскладывается более чем быстро) но, для семьи в которой состоит более 2-3 человек она не подойдет, из за своих небольших размеров. Но если вы путешествуете вдвоем либо втроем, то эта палатка безусловна для вас, покупайте не пожалеете!

20.02.2014

Отличная палатка

Достоинства: Компактная.

Отзыв: Очень хорошая палатка. Она сделана из очень хорошего тенна, который очень легко помыть после отдыха. Я считаю что её очень легко разложить, и собрать её не составит большого труда. Для тех людей которые любят разные отдых и походы эта палатка именно хорошо подойдёт.

25.02.2013

Удобно и практично.

Достоинства: Удобно, не занимает много места.

Недостатки: Порой новичку бывает сложно сложить.

Отзыв: Не большая палатка, в свернутом виде занимает очень мало места. Очень удобна для небольших походов и рыбалки. В ней можно спрятаться от ветра, комаров. Ночью можно спасть, только главное не забыть еще и спальный мешок. Вообщем такая палатка нужна каждому кто любит выезжать на природу.

14.05.2012

Куда без нее?

Отзыв: Ходим в походы достаточно часто. Поэтому палатка стала нашим постоянным спутником. Весит мало, всего 2 кг. Вместимость хоть и написано 3 человека, но мы помещались и вчетвером. Идеальная защита от тучи комаров.

Отзывы на Туристическая палатка High Peak Trek Planet Lite D в категории Прочее.