Туристический термос

Туристический термос отзывы

4,9
06.12.2014

Удобный предмет

Достоинства: Долго держит тепло, удобный.

Отзыв: Мы обожаем с мужем и дочкой всевозможные выезды на природу без ночёвок. Так что таких термосов у нас несколько и разных размеров. Для дочки горячий морс мы делаем в маленький термос, а для себя чай на травах в большой. Долго напитки остаются горячими.

20.01.2013

Когда хочется согреться...

Достоинства: Удобный, держит тепло.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Разве можно обойтись без термоса? Будь то поход, поездка за границу или езда на дачу! Конечно, только термос поможет вам насладиться кружкой горячего чая, кофе, или мы, например, брали теплую воду для разведения смеси ребенку. Странно немного, но термос нас выручал всегда!

05.11.2014

Отличный термос

Достоинства: Всегда под рукой, близок в нужные поменты.

Недостатки: Бывают в виду технической стороны.

Отзыв: Брал на рынке года два назад, до сих пор ни разу не подводил, везде со мной, лес\учёба\различные походы, вобщем штука жизненно необходимая:) не представляю своё бытие без неё, всем естественно советую приобрести, пусть лучше полежит без дела, чем когда он понадобится, его не будет:).

09.05.2013

Удобство

Отзыв: Термос удобно брать не только в походы, но и на работу или просто на прогулку. Выбирать термос, нужно внимательно, отдавая предпочтение к поверенным фирмам.

14.02.2013

Удобно на природе!

Достоинства: Удобный практичный.

Недостатки: Лучше не ронять.

Отзыв: Мне очень нравится такой термос! когда куда то едешь - в поезде, или же просто на природе - спасает отлично! удобный, легкий. Хорошо держит тепло, не протекает. Есть два стаканчика. Не рекомендую его ронять - потому что он может треснуть и тогда будет течь.

14.05.2012

Не желаете выпить чашечку чая?

Отзыв: В походе на дальние расстояния, да и просто в дальней поездке, глоток свежего, горячего чая - это спасение и возможность скоротать время. Из-за смены воды бывают проблемы с желудком, поэтому свой чай ценится высоко.

23.05.2023

Всем советую

Отзыв: Всегда удобно носить с собой термос, можно и не на такой большой объём жидкости, для холодных и горячих напитков! термос -это чудо вещь, люблю подобные "походные" штуки, так как частно путешествую, что без этого никак. Да вот и в холод, и в зной термос как раз выручает, да...

22.10.2021

Горячий напиток в дорогу

Достоинства: ,, неубиваемость,,. Отсутствие беспокойства о сохранности.

Недостатки: Требует дополнительной изоляции и ухода.

Отзыв: Отличный вариант для тех, кто боится разбить термос и тем самым испортить себе весь выезд на природу, ну или обычную прогулку. Не говоря уж о работе. Особенно активной, с разъездами тряской Если есть риск падения. Температурный режим при дополнительной изоляции (фольга, например) вполне на уровне. Есть варианты для Вторых и Первых блюд.

19.03.2019

Хороший походный термос. Много места не занимает.

Достоинства: Небольшой, удобный термос. Хорошо держит тепло.

Отзыв: Термос сравнительно небольшого размера. Удобно брать собой. Поместится в любой рюкзак. Тепло держит хорошо, не протекает. Всегда заметный и не тяжелый. Наливать можно, что угодна. Тепло не потеряется.

21.11.2018

Очень удобно

Достоинства: Хорошо держит температуру, не дорогой.

Отзыв: Термос в априори очень удобная вещица, на природе и не только, например на работе тоже очень удобен, даже если работа в офисе, тем более если она сидячая и нет времени на то что бы отойти и сделать себе чайку отстояв длинную очередь. Такой термос мне очень нравится.

07.07.2018

Не протекает

Достоинства: Главное не протекает.

Отзыв: Купили термос в дорогу очень хороший главное не протекает держит тепло заваривали в дорогу кофе.

31.03.2017

Вещь!

Достоинства: Компактный.

Отзыв: Термос это чудесная вещица, которую можно взять хоть куда: на работу, в туристическое путешествия, даже на улицу.

22.10.2016

Достоинства: Качественно сделан.

Недостатки: Нету недостатков.

Отзыв: Здравствуйте, я бы хотел написать отзыв о данном предмете. Скажу кратно. Раньше (года 2-3 назад) занимался так называемым туризмом, и как то мне посоветовали купить данный термос. И я очень благодарен за него. Он очень качественно сделан, он подходящего размера и очень хорошо согревает тепло. Рекомендую!

30.06.2015

Для похода

Отзыв: Стильный и прочный термос для похода, всегда беру его с собой в поход.

13.03.2015

Удобный

Достоинства: Удобный, термостойкий, практичный.

Недостатки: Не имеются.

Отзыв: Очень удобная вещь. Долго держит тепло. В походах незаменимая вещь. Всем рекомендую. В нем для похода можно носить и чай, и кофе, и т. д. у самого такой имеется.

Отзывы на Туристический термос в категории Прочее.