Термос-кружка Mayer&Boch

Термос-кружка Mayer&Boch отзывы

01.02.2014

Практичная термос-кружка

Достоинства: Удобная в использовании, функциональная, компактная.

Отзыв: Не давно увидела в магазине и тут же купила термос-кружку Mayer & Boch на 380 мл и ни о чем не пожалела. Термос-кружка удобна в использовании. Она имеет при себе емкость для наливания чая, на крышке есть специальное отверстие, через которое и наливается чай или другой напиток. Всего лишь достаточно нажать на красную кнопку крышки. Жидкость сохраняется горячей в течение 3 часов. Очень практичная и удобная вещь.

19.06.2016

Для поездок - очень полезная вещь

Достоинства: Корпус, термоизоляция.

Отзыв: Купил, чтобы в автомобиле пользоваться. Во-первых, кружка защищает от проливания напитка. Во-вторых, стенки у нее не обжигают, даже когда внутри кипяток. В-третьих, напиток остается горячим длительное время. Особенно зимой приятно, стоя в пробке или на перекрестке, хлебнуть горячего и ароматного кофе.

29.10.2014

Полезное изобретение.

Достоинства: Удобно пользоваться. Долго держит температуру.

Отзыв: Мне нравится такая кружка. У нас дома их две. Это удобно. Особенно в дороге или на работе, не всегда есть время греть или кипятить воду. А тут сделал дома чай или кофе, какао. Да все, что годно. Наливаешь в термос и все. По мере надобности пьешь горячий напиток. Наливать удобно.

27.07.2021

Очередная случайная вещь, которая стала любимой.

Достоинства: Прикольно выглядит, нужный мне объем, в принципе удобно брать с собой, держит тепло.

Отзыв: Понравился сначала дизайн. В итоге - один из лучших стаканов, которые у меня были. Таскаю с собой, хотя он довольно увесистый. В любимой кофейне просто скидка тем, кто со своей посудой приходит)) Тепло держит очень хорошо, крышка сидит плотно, пить удобно. Приходится ждать, пока немного остынет. Причем я так к нему привыкла, что и дома использую для чая. Кружки тоже люблю объемные, так что в этом плане стакан оказался оочень подходящим. В основном вижу плюсы: прикольно выглядит, нужный мне объ… Читать далее

Отзывы на Термос-кружка Mayer&Boch в категории Посуда.