Горячая кружка "Maggi"

Горячая кружка "Maggi" отзывы

3,4
10.12.2013

Химия сплошная

Достоинства: Ненатуральная.

Отзыв: Категорически против продуктов быстрого приготовления, в том числе и горячая кружка "Maggi". Но недавно пришлось задержаться на работе до поздна, и коллеги купили такую вот "горячую кружку". Так как была очень голодная - выпила, но вкус и состав как всегда огорчили.

09.12.2013

Среднее

Достоинства: Нет.

Недостатки: Много.

Отзыв: Я стараюсь вообще не покупать, да и другим не советую, ведь можно найти какую то замену, а не покупать эту отраву. Хотя сейчас в нашей современной жизни, это уже норма, как все едят, а почему бы и я нет. Да лучше купите, какой то сок или кефир и перекусите, будет на много лучше.

09.12.2013

Хорошо для перекусов.

Достоинства: Для быстрого перекуса.

Недостатки: Не стоит злоупотреблять.

Отзыв: Вкусные супчики быстрого приготовления "Горячая кружка", но часто стараюсь их не употреблять, только когда времени совсем в обрез. Больше всего люблю куриный суп с сухариками и борщок. В составе полным-полно всякой всячины: загустители, усилители вкуса, короче, чего там только нет. Но все равно это идеальный вариант для быстрого перекуса.

09.01.2021

Быстро и вкусно

Достоинства: Быстро.

Недостатки: Не наблюдаю.

Отзыв: Хорошо для быстрого перекуса, но не стоит злоупотреблять. Мне нравиться" Горячая кружка "особенно куриная с сухариками, другие вкусы как то мне не особо понравились. Удобная упаковка, легко открывается. Насыпал в кружку, залил кипятком и готово. Понимаю, что много всякой химии, но иногда можно.

03.01.2021

Очень вкусно и аппетитно!

Достоинства: Вкусно Быстро Не дорого.

Отзыв: Обожаю! У меня прям воспоминания из детства, из поезда или дальней дороги. Мы раньше часто ездили на машине в Минск из Мурманска Плюсы: Легко приготовить в любых условиях, нужен только кипяток и конечно же быстро! Не дорого и не занимает много места.

30.08.2019

Сухие концентраты.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Продаётся в ярком пакетике из плёнки-это суп быстрого приготовления. Очень хорош для перекуса на быструю руку, можно брать в дорогу, прекрасно утоляет голод, вкусно.

26.02.2018

Вкусно

Достоинства: Вкус, качество, скорость приготовления.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Вкусный супчик, готовиться в кружечке, очень понравился, просто залейте кипятком и получается очень вкусно 🤤 Выглядит хорошо, мне нравится Для быстрой готовки само то))) Можно что то добавить по вкусу, я добовляла по больше зелени и немного сухариков).

07.03.2016

Со специями и пряными травами

Достоинства: Приятный вкус, специи и пряные травы, сухарики.

Недостатки: Для меня их нет.

Отзыв: Использовала я пакетик Магги "Горячая кружка" куриный супчик моментального приготовления с сухариками. Это очень лёгкий супчик. В его составе есть мука пшеничная, сухарики, йодированная соль, кулинарный жир, сахар, овощи (морковь, чеснок (порошок), паприка, лук-порей, лук), специи и пряные травы (петрушка, куркума, перец чёрный, укроп), экстракт дрожжей, лактоза, куриное мясо (порошок). И ещё в этом продукте есть усилители вкуса, ароматизаторы, загуститель, стабилизаторы. Пакетик с этим супчи… Читать далее

18.10.2014

Вред, вред!

Недостатки: Вред, сомнительный состав, химический вкус.

Отзыв: Ужасная еда, с массой вредных компонентов и добавок, лучше уже скушать булку, чем подобные готовые супчик, с неизвестными "Е" и т. д. Если честно поражаюсь людям корыте употребляют это регулярно, даже страшно представить состояние органов... Кушайте поменьше их, пожалуйста.

18.09.2014

Искусственный вкус

Отзыв: Один раз пришлось попробовать с голодухи этот супчик, другого варианта, на тот момент, просто не было. Вкус конечно синтетический, понятно, что дома из натуральных продуктов такого вкуса наврятли можно добиться. Представляю какой удар был для желудка. В общем на сильный крайняк можно разок выпить, но более не рекомендовал бы.

09.06.2014

Понимаю, что гадость, но так вкусно!

Достоинства: Замечательный вкус, быстро готовится, дешевый.

Недостатки: Очень много химии в составе.

Отзыв: В составе ничего хорошего нет, хотя это в продуктах быстрого питания далеко не редкость. Зато какой отличный вкус! И сухарики вкусные, и сам суп. Я люблю такой суп заливать прямо кипятком, чем он горячее - тем вкуснее. Балуюсь им раз в полгода, не чаще, поэтому не думаю, что сильно вредно. Пишу и даже скушать его захотелось... кому приходится выбирать быстрое питание я бы посоветовала такой суп. Хотя мужчина, наверное, им вряд ли наестся.

Отзывы на Горячая кружка "Maggi" в категории Продукты питания.