La Festa, Горячий шоколад классический пакетирован

La Festa, Горячий шоколад классический пакетирован отзывы

4,7
03.06.2013

Насыщенный шоколад

Достоинства: Вкусно, ароматно, насыщенно и приятно.

Недостатки: Небольшая порция.

Отзыв: Очень понравился мне шоколад от La Festa. Растворяется быстро, правда получается его с пакетика не так много - пол кружки насыщенного шоколада или стакан шоколадного напитка. Но предпочитаю первый вариант. Сладкий, натуральный вкус и очень манящий аромат. Советую попробовать!

11.03.2013

Вкусно и ароматно

Достоинства: Очень вкусно.

Отзыв: Очень люблю горячий шоколад La Festa и часто покупаю. Аромат просто обалденный, а вкус очень нежный и насыщенный. Стоит не дорого, а качество на высоте! Горячий шоколад дома любят все, поэтому берем его упаковками и все равно заканчивается очень быстро.

30.04.2014

Вкусно

Отзыв: La Festa, Горячий шоколад классический пакетированный - очень вкусный напиток, вот только он как говорят очень вреден и впринципе это понятно. В этом порошке очень много различной химии, но вот вкус у этого шокол отменныйадного напитка я на него "подсела".

18.03.2013

Ароматный!

Достоинства: Ароматный, вкусный.

Отзыв: Я не очень люблю пакетированный горячий шоколад, потому что мне кажется, что он немного слабоватый заваривается и не насыщенный. La Festa - мне понравился!!!!! Я наливаю чуть меньше стакана воды на пакетик - и очень даже насыщенно выходит и вкусно!!!

30.01.2013

Вкусное лакомство!

Достоинства: Удобная и практичная упаковка. вкусно.

Отзыв: Мне понравился горячий шоколад этой фирмы- прекрасное качество, очень хороший насыщенный вкус. достаточно густой. но нужно не очень большую чашку брать - стандартную. если идет большая - то тогда лучше два пакетика использовать все таки) удобно очень брать с собой.

02.11.2013

Неожиданно вкусно!. )

Достоинства: Вкусный, ароматный, хорошо растворяется.

Недостатки: Вредный, не для детей.

Отзыв: Не особо люблю горячий шоколад из пакетиков. Но этот мне понравился! Приятный, шоколадный вкус, насыщенный, без посторонних привкусов, без ощущения налета каких-то мелких нерастворившихся частиц на языке. Хорошо растворяется, и пакетика хватает на обычную неполную кружку. Конечно, полезного там нет ничего, но вкус порадовал. Детям бы не рекомендовала, а ним, взрослым, можно и потравиться немножко)).

23.04.2013

Горячая вкусность

Достоинства: Вкусный.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Вкусный горячий шоколад, правда дороговат: (Но я как-то его попробовал и он действительно вкусный, правда я никогда не любил горячий шоколад.

18.03.2013

Вкуснатина

Достоинства: Вкусна, и палезна.

Отзыв: Очень вкусний гарачий шикалад.

31.01.2013

Божественный

Достоинства: Вкуснятина.

Отзыв: О, напиток дивный! Пакетик мягкий, шуршит прикольно и выглядит аппетитно. Цвет красивый, запах волшебный! Горячий Шоколад La Festa -это сказочный теплый вкус детства! Нравиться в семье всем, дети просто обожают его! Побольше бы таких производителей. Я рада что мы нашли свой любимый вкус горячего шоколада, который всегда у имеется дома для себя и для гостей!

31.01.2013

Вкусняшечка

Достоинства: Насыщенный шоколадный вкус.

Отзыв: Очень нравится этот горячий шоколад. Он отлично растворяется, имеет насыщенный нежный вкус шоколада. Я люблю сладкое и могу пить такие напитки очень часто, так что небольшой минус, что быстро кончается. так же нравилось когда были упаковки с картинками (как на фото ниже)) и забавными высказываниями, это тоже поднимало настроение.

Отзывы на La Festa, Горячий шоколад классический пакетирован в категории Продукты питания.