Бальзам для губ Мыловаров Горячий шоколад

Бальзам для губ Мыловаров Горячий шоколад — отзывы

04.05.2017

Эффективно борется с шелушением губ

Достоинства: Удобная упаковка, быстро увлажняет.

Недостатки: Иногда растекается по губам.

Отзыв: Сейчас я принимаю Роаккутан для лечения акне. Главным побочным эффектом от приема таблеток является шелушение губ. Но не такое себе шелушение, как от ветра, а такое когда спустя час без увлажнения губы трескаются до крови и покрываются "лохмотьями" кожи. Выглядит не очень эстетично, уж поверьте. Мой дерматолог изначально прописал бальзам для губ кажется Виши, но я чувствую его на губах (как будто жиром намазала губы). Итак, начались поиски хорошего увлажняющего масла для губ. Итак, начнем. Стоим… Читать далее

08.03.2013

Очень и очень хороший

Достоинства: Увлажняет и питает кожу губ, убирает трещинки и ранки.

Отзыв: Бальзам мне очень понравился. Я вечно обкусываю губы, поэтому трещинки и ранки мои постоянные спутники. И ни один бальзам мне не помогал. А этот справляется на ура. Правда наносить его лучше на ночь, он очень жирный. Но зато на утро эффект уже есть. Увлажняет и питает кожу губ, залечивает всякие трещинки. Советую присмотреться.

Отзывы на Бальзам для губ Мыловаров Горячий шоколад в категории Косметика и Парфюмерия.