Бальзам для губ Мыловаров Горячий шоколад

Отзыв о Бальзам для губ Мыловаров Горячий шоколад:
Эффективно борется с шелушением губ

04.05.2017

Достоинства

Удобная упаковка, быстро увлажняет.

Недостатки

Иногда растекается по губам.

Отзыв

Сейчас я принимаю Роаккутан для лечения акне. Главным побочным эффектом от приема таблеток является шелушение губ. Но не такое себе шелушение, как от ветра, а такое когда спустя час без увлажнения губы трескаются до крови и покрываются "лохмотьями" кожи. Выглядит не очень эстетично, уж поверьте. Мой дерматолог изначально прописал бальзам для губ кажется Виши, но я чувствую его на губах (как будто жиром намазала губы). Итак, начались поиски хорошего увлажняющего масла для губ. Итак, начнем. Стоимость такого масла в аптеке - 350 рублей. Вместительность баночки - 20 г. Хватает ее на примерно на полгода с учетом того, что я пользуюсь маслом раз в час-два. Вот так выглядит масло. Консистенция довольно густая, но преупреждаю - масло растечется при нагреве, не оставляйте его возле зарядных устройств ноутбука или горячих кружек. Запах - у меня масло с ароматом сладкого персика, пахнет очень натурально! Из того, что немного не нравится - масло на губах превращается в настоящее масло и растекается по губам, т. е. вообще не держит густоту. Но с учетом того, что увлажняет на отлично, можно и потерпеть. В целом рекомендую приобрести, чтобы как минимум масло было в косметичке на случай ветренной погоды или морозов.