Массажная плитка Мыловаров Горячий шоколад

Массажная плитка Мыловаров Горячий шоколад отзывы

4,8
17.05.2013

Вкусно пахнет

Достоинства: - Приятный запах.

Отзыв: Для меня это скорее баловство, хотя, возможно, толк тоже есть, учитывая натуральный состав. Что ж, поверим, что он натуральный. Запах обалденный, хочется съесть сразу же. Сразу скажу: от растяжек и прочего не спасет, т. к. тут нужна четкая программа и системный подход, но если хотите побаловаться - оно для Вас: ).

18.03.2013

Для тела

Достоинства: Питает и увлажняет.

Отзыв: Никогда не думала, что мне может понравился подобное мыло. Мне такое подарили на 8 марта мои коллеги. Прекрасное качество, прекрасный аромат, очень удобно им пользоваться. массажными движениями! кожа сразу же по ощущениям такая мягкая и нежная становится!!!

05.10.2018

Нормально все

Достоинства: Отлично.

Недостатки: Все отлично.

Отзыв: Класний плитка покупайте не пажилеишь Спасибо вам большое за помощь.

22.09.2014

Обалденно!

Достоинства: Запах, эффект.

Отзыв: Массажная плитка Мыловаров Горячий шоколад - просто отличная плитка! А какой у нее запах, ммм! Эта плитка удобна в применении, а эффект после нее не заставляет себя ждать. Кожа становится мягкой и бархатистой, а к тому же начинает пахнуть шоколадом. Что может быть лучше? Всем рекомендую!

10.04.2013

Натурально и дёшево!

Отзыв: Обожаю эту продукцию. В наше время в магазинах одна химия, портящая нашу кожу. Мыловаров всегда радовал меня своей продукцией и цена у неё очень дешёвая. Смягчает кожу, увлажняет и скрабирует лучше любых люксовых средств! Особенно подойдёт людям с чувствительной кожей.

08.03.2013

Еще одна вкусняшка

Отзыв: Плиточка очень нравится, я провожу ею по телу, круговыми движениями, даю маслам впитаться, а остатки смываю. Кожа после нее очень нежная и бархатистая, а запах, нежный шоколадный запах на коже. Всем советую попробовать, единственное, у меня плитка закончилась за 6 применений, может я так активно её возила по телу, но многие подтверждают, что на долго плитки не хватит.

Отзывы на Массажная плитка Мыловаров Горячий шоколад в категории Косметика и Парфюмерия.