Горячий шоколад ARISTOСRAT Ореховый

Горячий шоколад ARISTOСRAT Ореховый отзывы

4,8
21.05.2014

Ароматный и вкусный

Отзыв: Горячий шоколад ARISTOСRAT Ореховый обладает приятным вкусом шоколада и дополняется ореховым вкусом. Оба чувствуются наравне, не перебивая друг друга. Аромат просто потрясный, приятно с утра перед работой выпить вкусный и ароматный напиток, который причем готовится очень просто, только нужно залить кипятком.

10.06.2014

Мммм

Достоинства: Вкусно и недорого.

Отзыв: Горячий шоколад ARISTOСRAT Ореховый понравился! Достаточно хороший и вкусный получается напиток, с ненавязчивым ореховым вкусом. Нет приторного ощущения сладости какой то. Всем в семье он понравился. Особенно, когда хочется чего-то необычного и вкусного. Советую всем попробовать. И по цене выходит он совсем недорого.

22.08.2019

Вкусно и полезно.

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Чашка горячего шоколада станет приятным завершением трапезы. Благодаря своему натуральному составу этот напиток не только вкусен, но и полезен для здоровья. А его аромат мгновенно поднимет настроение. Поднимет тонус, укрепит иммунитет-это лучшее средство от депрессии.

09.04.2013

Ореховый горячий шоколад

Отзыв: Очень вкусный и насыщенный. Аромат орехов великолепный - достаточно яркий, но в тоже время не перебивает шоколадный вкус! Купили его домой недавно - всем очень нравится, очень вкусно. по цене как и все - около 140 рублей за 500г.

02.04.2013

Орешки!!!

Достоинства: Вкусно, орешки чувствуются.

Отзыв: Понравился!!! Такой пробовала на работе - очень вкусный и насыщенный. Аромат орехов обалденный - достаточно яркий, но в тоже время не перебивает вкуса шоколада! Купила его домой недавно - дочка его обожает, очень вкусно. по цене как и все - 135-140 рублей за 500г.

Отзывы на Горячий шоколад ARISTOСRAT Ореховый в категории Продукты питания.