Горячий шоколад ARISTOСRAT Швейцарский

Горячий шоколад ARISTOСRAT Швейцарский отзывы

31.01.2014

Вкусный

Отзыв: Горячий шоколад ARISTOСRAT Швейцарский мне довелось попробовать буквально на днях. и я была приятно удивлена таким хорошим и ароматным горячим шоколадом. советую всем его попробовать. весьма качественный продукт.

27.06.2013

Ароматно!

Достоинства: Вкусно, насыщенно достаточно.

Отзыв: Горячий шоколад ARISTOСRAT Швейцарский в первую очередь понравился мне за немного терпкий, но приятный аромат - вкусный достаточно насыщенный и оригинальный! Так же понравилось мне и то, что растворяется он быстро, сладкий - сахара добавлять не пришлось.

02.04.2013

Приятный вкус

Достоинства: Вкусный.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Действительно, вкусный напиток, с большим содержанием настоящего какао без каких-либо примесей. Главное не жалеть, и класть побольше ложек (чем больше, тем вкуснее получается) сравнил все виды шоколада Аристократ, мне больше всего понравился Швейцарский и Ореховый, маме Ванильный и Швейцарский, сестре с большой охотой пьют Легкий и воздушный. Вообщем всем рекомендую!

02.04.2013

Хороший

Достоинства: Насыщенный.

Недостатки: Цена.

Отзыв: На удивление неплохой шоколад, чем то похож на "настоящий" из этой же линейки. Конечно, до того шоколада который варим сами ему далеко, но неплох - достаточно густой и не очень сладкий- на вкус более горький чем классический. даже если положить побольше - все равно сладким не будет.

Отзывы на Горячий шоколад ARISTOСRAT Швейцарский в категории Продукты питания.