Горячий шоколад Devi Marco Бельгийский темный раст

Горячий шоколад Devi Marco Бельгийский темный раст отзывы

4,8
18.01.2015

Вкусный

Достоинства: Вкусно очень.

Отзыв: Этот горячий шоколад мне и моей семье очень понравился, он вкусный, чуть напоминает сильно густое какао. Вкуснее получается, если добавить в этот горячий шоколад 10% сливки, или даже просто молоко. Стоит этот горячий шоколад сравнительно не дорого. Рекомендую.

10.06.2014

Интересный!

Достоинства: Вкусно и недорого.

Отзыв: Горячий шоколад Devi Marco Бельгийский темный очень понравился мне на вкус - идет не такой сладкий как другие, терпкий немного что ли.... Большая экономичная упаковка растворимого шоколада одним словом. Стоит сравнительно недорого. Легко приготовить размешав его в холодном молоке или в воде.

22.08.2013

Вкус интересный

Достоинства: Богатый аромат, насыщенный вкус.

Недостатки: Горчит.

Отзыв: Горячий шоколад Devi Marco Бельгийский темный растворимый - это отменный заменитель кофе для сладкоежек! Очень густой и ароматный. С шоколадом его сравнивать с трудом можно, так как вкус у него с горчиной, терпкий, но весьма богатый. Вещь интересная, поэтому рекомендую себя побаловать парой чашечек.

22.08.2013

Удивил меня

Достоинства: Интересный вкус.

Отзыв: Горячий шоколад Devi Marco Бельгийский темный если честно немного меня удивил своим вкусом - быстро расторяется пахнет приятно тоже... что касается вкуса - это конечно странно, но этот шоколад вкуснее холодный, чем горячий или скажем так теплый. попробуйте.

Отзывы на Горячий шоколад Devi Marco Бельгийский темный раст в категории Продукты питания.