Горячий шоколад ARISTOСRAT Настоящий

Горячий шоколад ARISTOСRAT Настоящий отзывы

27.06.2013

Насыщенный вкус

Достоинства: Вкусно и насыщенно.

Отзыв: Горячий шоколад ARISTOСRAT Настоящий мне очень понравился именно за насыщенный яркий вкус, очень густой и нужно его буквально пару ложек - вкус потрясающий! даже сахара не надо. Видела в магазинах его достаточно часто - рекомендую приобрести и попробовать.

24.06.2013

По настоящему вкусный

Достоинства: *Вкусный *Полезный.

Отзыв: До этого продукта ни разу не пробовала горячий шоколад. Оказалось это очень вкусно и полезно. Горячий шоколад хорошо пить зимой, сразу же согреваешься. А летом он отлично утоляет жажду. Продается по очень низкой цене, что делает его еще лучше. Изготовлен без применения всяческих ароматизаторов.

03.09.2013

Обожаю

Отзыв: Недавно друг посоветовал попробовать горячий шоколад ARISTOСRAT Настоящий и я попробовал. Конечно цена на него не очень маленькая, но оно того стоит. Горячий шоколад просто супер, это просто не возможно передать словами. У него очень приятный аромат, который просто валит с ног.

24.08.2019

С настоящим ароматом шоколада.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Напиток с насыщенным вкусом, изготовлен в соответствии со стандартами качества. С настоящим вкусом шоколада и лёгким ароматом ванили. Высококачественное лакомство, которое станет отличным началом дня. Богат кальцием и фосфором.

02.04.2013

Настоящий!

Достоинства: .вкусный, ароматный.

Отзыв: Данный товар я покупала в магазине впервые пару месяцев назад, так сказать "на пробу", семья осталась очень довольна! Вкус у него насыщенный, достаточно густой. Объем достаточный для того, чтобы хватало такой упаковки на 3 недели ежедневного использования семьей из 3 человек.

Отзывы на Горячий шоколад ARISTOСRAT Настоящий в категории Продукты питания.