Скраб для тела Natura Siberica Горячий соляной скраб для тела

Скраб для тела Natura Siberica Горячий соляной скраб для тела отзывы

4,4
28.06.2013

Жжет, но эффективен!

Достоинства: Приятный эффект.

Недостатки: Жжет.

Отзыв: Скраб для тела Natura Siberica Горячий соляной скраб для тела мне очень понравился! не скажу, что он всем подойдет, но я осталась довольна. Наносила его на распаренное тело жжение было и не скажу, что слабое - но результатом я осталась очень довольна!

21.01.2013

Никакого целлюлита!

Достоинства: Эффективный!!!

Отзыв: Прекрасный распаривающий скраб!!! наиболее эффективен будет если использовать его в бане, либо в ванной, но нужно чтобы кожа была хорошо прогрета. эффект просто супер - увлажнение, подтягивание, ну и конечно кожа более гладкая, меньше "апельсиновая корка"!

15.05.2013

Не горячий, а очень холодный

Достоинства: Не нашла.

Недостатки: Холодит, а не горячит, неприятный запах, неудобная банка.

Отзыв: Скраб совсем не понравился. Запах неприятный какой-то, но самое печальное, что я его покупала зимой из-за надписи "горячий". На самом деле он холодит ужасно. Мне даже в нынешнюю жару им пользоваться неприятно. Вообще не люблю холодящее средства, я человек мерзлявый. А тут такой обман. От целлюлита он конечно не спасает, но никто и не ожидал от него такого действия. Банка крайне неудобная. Открывается туго, железякой можно очень больно палец прищемить. Ну и цвет этот рыжий... Вроде и ничего, толь… Читать далее

11.11.2018

Отличный

Достоинства: Консистенция скраба не жидкая, запах от него держится довольно стойко.

Недостатки: Можно было бы объем больше сделать.

Отзыв: Я довольна приобретенным товаром, эффект изумительный, запах просто потрясающий. Если судить о соотношении цена - качество, то думаю это то, что надо. Я использую его два раза в неделю, результат заметен, но тут надо понимать, что только скрабом в форму себя не приведешь.

03.10.2013

Эффективен

Достоинства: Отличный эффект.

Отзыв: Вообще я люблю дорогую косметику и редко пользуюсь косметикой российского производства, но этот скраб купила по совету и очень рада! Во-первых, этот скраб реально разогревающий. Только нанесешь его на проблемные участки, как уже через секунд 5 чувствуется жжение и теплота. Долго держать не стала, минуту-две, зато когда смыла скраб, ноги горели минут 20! Я чувствовала как приливает к ним к ним кровь.

Отзывы на Скраб для тела Natura Siberica Горячий соляной скраб для тела в категории Косметика и Парфюмерия.