Крем для рук Natura Siberica Kamchatka Даурский бархат

Крем для рук Natura Siberica Kamchatka Даурский бархат отзывы

03.01.2021

Потрясающий крем

Отзыв: Здравствуйте! Я просто в восторге от этого крема, кожа стала как будто шёлковая, запах потрясающий в тоже время не навязчивый, без массы отдушек. Используя два раза в день уже на протяжении месяца и я в восторге, подарила всем своим подругам так как цена тоже очень приятная.

27.10.2020

Хороший и питательный крем для рук

Достоинства: Эффект, цена.

Отзыв: Как известно много кремов для рук не бывает, поэтому их можно скупать просто тонами. Лично у меня они валяются абсолютно повсюду, будь это сумка, косметический столик, даже на ночь возле кровати, потому что особенно в холодную погоду руки очень сильно сохнут и постоянно нуждаются в дополнительном увлажнение. Поэтому я хочу вам порекомендовать один замечательный крем, который принесёт вашей коже увлажнение, нежность и отличный аромат. Крем стоит всего лишь 100 рублей и я не вижу смысла переплачив… Читать далее

Отзывы на Крем для рук Natura Siberica Kamchatka Даурский бархат в категории Косметика и Парфюмерия.