Крем для рук Natura Siberica Kamchatka Даурский бархат

Отзыв о Крем для рук Natura Siberica Kamchatka Даурский бархат:
Хороший и питательный крем для рук

27.10.2020

Достоинства

Эффект, цена.

Недостатки

Отзыв

Как известно много кремов для рук не бывает, поэтому их можно скупать просто тонами. Лично у меня они валяются абсолютно повсюду, будь это сумка, косметический столик, даже на ночь возле кровати, потому что особенно в холодную погоду руки очень сильно сохнут и постоянно нуждаются в дополнительном увлажнение. Поэтому я хочу вам порекомендовать один замечательный крем, который принесёт вашей коже увлажнение, нежность и отличный аромат. Крем стоит всего лишь 100 рублей и я не вижу смысла переплачивать за крема для рук дороже, также как и за крема для ног. Крем имеет очень приятную текстуру, это тот самый момент, когда нужно быстренько намазать руки и очень важно, чтобы он быстро впитался, вот это именно про этот крем для рук. Производитель пишет, что крем подходит именно для зрелой кожи, но мое мнение такое, что крем для рук невозможно разделять на типы кожи, это же не крем для лица. Именно поэтому я могу порекомендовать его для любого типа кожи. Лично мне он абсолютно подошёл и очень понравился.