Густое сибирское белое масло для тела Natura Siberica Anti-Age Антицеллюлитное

Густое сибирское белое масло для тела Natura Siberica Anti-Age Антицеллюлитное отзывы

31.03.2021

Мягкая кожа тела и антицеллюлитный эффект от крема за 200р и

Достоинства: Гипоаллергенен Не создает эффект пленки Недорогой Приятная текстура Приятный запах Увлажнят и питает кожу.

Недостатки: Отсутствует заявленный антицеллюлитный эффект Слабый антицеллюлитный эффект.

Отзыв: Хочу рассказать о своем фаворите среди ухода за кожей тела этой зимы ГУСТОМ СИБИРСКОМ БЕЛОМ МАСЛЕ ДЛЯ ТЕЛА NATURA SIBERICA Natura SIBERICA Густое сибирское белое масло для тела антицеллюлитное фото Я живу в Свердловской области и зимы здесь, как известно суровые. Рано начинается отопительный сезон, водопроводная вода жесткая, крепкий мороз на улице – все это провоцирует сухость кожи, а в местах локтей и коленок – вплоть до трещинок. Кремом или маслом для тела я пользуюсь круглогодично, та… Читать далее

12.01.2021

Натуральные секреты красоты

Достоинства: Снимает отеки, целлюлит.

Отзыв: За все время праздников пока сидела дома, то не только набрала лишние килограммы, но и ощутила их действие на качестве кожи. Раньше не возникало проблем с уходом за телом, а теперь оказалось, что у меня довольно ярко выражены впадины и бугорки от апельсиновой корки, на животе, бедрах есть растяжки. Кожа потеряла тонус и упругость. Нашла натуральный продукт быстрого действия - Густое сибирское белое масло для тела Natura Siberica Anti-Age Антицеллюлитное, не подвел и помог за 1,5 месяца улучшить … Читать далее

Отзывы на Густое сибирское белое масло для тела Natura Siberica Anti-Age Антицеллюлитное в категории Косметика и Парфюмерия.