Густое сибирское белое масло для тела Natura Siberica Anti-Age Антицеллюлитное

Отзыв о Густое сибирское белое масло для тела Natura Siberica Anti-Age Антицеллюлитное:
Мягкая кожа тела и антицеллюлитный эффект от крема за 200р и

31.03.2021

Достоинства

Гипоаллергенен
Не создает эффект пленки
Недорогой
Приятная текстура
Приятный запах
Увлажнят и питает кожу.

Недостатки

Отсутствует заявленный антицеллюлитный эффект
Слабый антицеллюлитный эффект.

Отзыв

Хочу рассказать о своем фаворите среди ухода за кожей тела этой зимы ГУСТОМ СИБИРСКОМ БЕЛОМ МАСЛЕ ДЛЯ ТЕЛА NATURA SIBERICA

Natura SIBERICA Густое сибирское белое масло для тела антицеллюлитное фото
Я живу в Свердловской области и зимы здесь, как известно суровые. Рано начинается отопительный сезон, водопроводная вода жесткая, крепкий мороз на улице – все это провоцирует сухость кожи, а в местах локтей и коленок – вплоть до трещинок.

Кремом или маслом для тела я пользуюсь круглогодично, так как кожа тела в целом склонна к сухости, а зимой мне нужна «тяжелая артиллерия».

Вечером одного зимнего дня, набирая продуктовую корзину в «Пятёрочке», я вспомнила, что у меня закончился крем для тела и поэтому срочно отправилась в отдел с косметикой, чтобы приобрести что-нибудь на первое время.

Ассортимент был небольшим и из подобных продуктов было всего 2 наименования, одним из которых было то самое масло от Natura Siberica. Скажу честно – я его приобрела из соображения более низкой стоимости 

Natura SIBERICA Густое сибирское белое масло для тела антицеллюлитное фото
Попробовав дома масло на ладони первое, чему я была удивлена – это супер нейтральный аромат продукта. Он невесомый, слегка-слегка косметический. Это просто замечательный вариант для тех, кто хочет, чтобы аромат средства для тела не смешивался с ароматом парфюма. При нанесении на кожу тот нежнейший аромат который есть у масла практически мгновенно уходит, поэтому если вы искали подобный продукт – однозначно рекомендую!

Консистенция жирная, насыщенная, чем-то напоминает классическую «Нивею», но более взбитую и плотную.

Natura SIBERICA Густое сибирское белое масло для тела антицеллюлитное фото
Масло начинает таять при соприкосновении с кожей и превращаться в нежный насыщенный крем, легко разносится по коже, расход экономичный

Natura SIBERICA Густое сибирское белое масло для тела антицеллюлитное фото
Не скажу, что впитывается моментально, но достаточно быстро, не оставляет жирной пленки на теле, только ощущение гладкости кожи.

Natura SIBERICA Густое сибирское белое масло для тела антицеллюлитное фото
Касаемо эффекта – я была приятно удивлена! Ничего не ожидала от такой покупки, но масло дает замечательный питательный эффект! Никакой стянутости и сухости, при регулярном применении кожа на локотках становится нежной и приятной, и в целом кожа на теле спустя уже две недели использования (в моем случае ежедневного) выглядит гораздо более ухоженной.

Воспалений на теле не вызвало, аллергической реакции тоже, хотя моя кожа достаточно «реактивная».

По итогу – я с удовольствием пользовалась этим маслом, естественно ни о каком антицеллюлитном эффекте речи нет  Но с базовой задачей питания сухой кожи в условиях работающего отопления и жесткой воды справляется отлично. Никакой разницы между этим маслом и средствами стоимостью в 2-3 раза дороже я не увидела, поэтому, когда закончится мой тюбик, с удовольствием куплю такой же новый.

Густое сибирское белое масло для тела Natura Siberica Anti-Age Антицеллюлитное фото 1 Густое сибирское белое масло для тела Natura Siberica Anti-Age Антицеллюлитное фото 2 Густое сибирское белое масло для тела Natura Siberica Anti-Age Антицеллюлитное фото 3

Другие отзывы на Густое сибирское белое масло для тела Natura Siberica Anti-Age Антицеллюлитное