Густое сибирское белое масло для тела Natura Siberica Anti-Age Антицеллюлитное

Отзыв о Густое сибирское белое масло для тела Natura Siberica Anti-Age Антицеллюлитное:
Натуральные секреты красоты

12.01.2021

Достоинства

Снимает отеки, целлюлит.

Недостатки

Отзыв

За все время праздников пока сидела дома, то не только набрала лишние килограммы, но и ощутила их действие на качестве кожи. Раньше не возникало проблем с уходом за телом, а теперь оказалось, что у меня довольно ярко выражены впадины и бугорки от апельсиновой корки, на животе, бедрах есть растяжки. Кожа потеряла тонус и упругость. Нашла натуральный продукт быстрого действия - Густое сибирское белое масло для тела Natura Siberica Anti-Age Антицеллюлитное, не подвел и помог за 1,5 месяца улучшить состояние фигуры.

Оказалось, что не только от целлюлита, но и много пользы для разных участков. Мне масло понравилось запахом и густотой, вообще экономно расходуется, помогает бороться с целлюлитом, полностью истребляет его, укрепляет кожу, убирает растяжки и сухость, вернулся тонус и упругость. Мазала на все тело, средство активно увлажняет и питает кожу. Уходит усталость и тяжесть, стимулирует избавление от мелких морщин, нормализует кровоток и обменные процессы, качественно снимает отёки и омолаживает кожу.

Другие отзывы на Густое сибирское белое масло для тела Natura Siberica Anti-Age Антицеллюлитное