Термострижка / Стрижка горячими ножницами

Термострижка / Стрижка горячими ножницами отзывы

3,3
24.03.2013

Не очень

Отзыв: Так я и не ощутила ни пользы, ни какой другой прелести от стрижки горячими ножницами. Говорят, что волосы после этой процедура выглядят более здоровыми, не ломаются, не секутся, но это только разговоры. Никакой разницы между термострижкой и обычной я не нашла.

06.09.2012

С нас тупо дерут деньги

Отзыв: У меня склонные к сечению волосы. А моя мечта-длинные густые шелковистые пряди.5 лет я ходила в неплохой салон красоты к одному и тому же парикмахеру, она мне всё советовала попробовать стрижку горячими ножницами. И в результате я решила её послушать. Первый раз мне очень понравилось, волосы после мытья даже не пушились, лежали ровно и были абсолютно прямыми и гладкими, такая ситуация длилась месяц. А потом всё тоже... Потом пробовала второй раз-эффекта вообще никакого, максимум неделя... А пото… Читать далее

03.11.2014

Кому как

Отзыв: Мне эту процедуру посоветовала одна подруга. сказала что после такой стрижки волосы сразу оживились. да и со стороны было видно что волосы стали выглядеть гораздо лучше. я тоже решила попробовать. но к сожалению на моих волосах такого эффекта не было заметно. не знаю может быть мои волосы просто не поддаются восстановлению таким путем.

22.09.2013

Не помогла

Отзыв: Сколько я слышала хороших отзывов об так называемой термострижке или стрижке горячими ножницами, думала, что это будет панацеей для мох ослабленных волос. Но, к сожалению, особого эффекта или каких-либо улучшений я так и не заметила.

06.02.2013

Эффективная процедура!

Достоинства: Эффективная.

Недостатки: Надо правильно выбрать мастера.

Отзыв: В целом такая процедура очень полезная и очень эффективная! помогает избавится от ломких и секущихся кончиков - делать надо ее раза 2-3 я думаю, чтобы волосы полностью были здоровыми, однако надо хорошего мастера, иначе волосы можно только испортить будет.

11.04.2013

Не помогает

Отзыв: Столько отзывов хороших видела на эту стрижку, а оказалось, что это фуфло полнейшее. После стрижки горячими ножницами волосы так же секлись, хотя ухаживала за ними и не жгла утюжком, да и феном не сушила. Очень дорого стоит эта стрижка при том что эффекта ноль.

16.03.2013

Полезная процедура

Достоинства: Волосы становятся гладкими, не видно секущихся кончиков.

Недостатки: Процедура эффективна на 60-80%.

Отзыв: Стрижку горячими ножницами за последний год делала три раза. У меня длинные прямые волосы, за которыми я ухаживаю. Невозможно добиться увеличения длины волос, если просто отстригать кончики. Необходимы процедуры, которые убирают секущиеся кончики по всей длине волос. Когда я пришла на процедуру первый раз, мне сразу сказали, лишь 60-80% уберут секущиеся кончики и если я хочу красивые волосы, стоит каждый месяц-два приходить на стрижку.

Отзывы на Термострижка / Стрижка горячими ножницами в категории Косметические процедуры.