Подствка под горячее IKEA Хит (пробковая)

Подствка под горячее IKEA Хит (пробковая) отзывы

4,8
01.07.2013

Простые и удобные

Достоинства: Удобно и экологично.

Отзыв: Чтобы не испортить мебель следами от горячей кружки или тарелки, лучше использовать подставки под горячее. Подставки от икеа подкупают своей экологичностью, использованием натуральных перерабатываемых материалов. Выглядит просто, без излишеств, поэтому подходит к любому интерьеру.

05.06.2013

Подставка

Отзыв: Подставка для горячего очень нужная вещь благадоря таким подставка очень хорошо ставить горячеи блюда и из таких подставок когда нагреешь очень хороший идет аромат покупайте по очень комфортной цене и вам очень понравится такая подставка и качество вам очень понравится.

17.03.2013

Удобные в быту

Достоинства: Простые и удобные.

Недостатки: НЕ замечено.

Отзыв: Удобные и просто необходимые в любом доме. У меня такой набор из трех штук. Они очень легкие, когда несёшь сковороду и можно захватить такую подставку. Достаточно большого размера, чтобы уместить на ней даже 5 литровую кастрюльку. Я очень довольна этими пробковыми подставками. Они стали для меня действительно незаменимы!

19.05.2014

Я в восторге от них

Отзыв: Мне они полюбились с первого их использования. Для любой хозяйки на кухне просто незаменимы. И на вид выглядят эстетично и современно. Не портят мебель. Я их под любую горячую и не очень посуду ложу. От воды не разбухают, правда не много потемнели. Не знаю от воды или просто со временем.

06.03.2019

Крутяк

Отзыв: Крутяк.

05.03.2014

Думаю, что экологически чистое изделие

Достоинства: Безопасность, легкость, экологически чистые.

Недостатки: Если под ними окажется вода, то может появиться коричневое пятно.

Отзыв: Подставки пробковые под горячее IKEA Хит приобрела моя дочь при очередном посещении магазина IKEA. С тех пор прошло уже более 5 лет, а они все живут и помогают нам сберечь мебель. Я не ожидала такого длительного эффекта от этих подставок. Но вот вынуждена признать, что они самые лучшие подставки под горячее из тех, какими я пользовалась и знаю. Они очень удобны своей простой формой, они не позволяют посуде соскользнуть, они легкие, красивые на вид, они безопасные, потому что, если упадут не пор… Читать далее

13.02.2014

Дешево и сердито

Достоинства: Натуральная, удобная.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Пробковая подставка хорошо защищает поверхность стола от горячей кружки, не выделяет вредных веществ. Я правда одну из сторон подставки декорировала, и теперь верчу ее, когда ставлю чашку, то поворачиваю пробковой стороной вверх, в остальных случаях просто лежит как декор.

18.07.2012

Я спокойна за свои столы

Отзыв: Когда жили на старой квартире, у нас все столы были покрыты следами от горячей посуды (тарелки, кружки). Причем столы испортили не только на кухне, но и в гостиной. Когда переехали, я тут же стала приучать своих домочадцев к использованию специальных подставок. В Икее купила симпатичный набор из пробкового дерева. Уж очень они мне понравились. Внешне они выглядят очень интересно - склееные кусочки дерева. На ощупь - очень приятный и теплые. Мне понравилось то, что такие подставки можно спокойно … Читать далее

Отзывы на Подствка под горячее IKEA Хит (пробковая) в категории Посуда.