Магазин "IKEA", Краснодар

Магазин "IKEA", Краснодар — отзывы

4,6
13.06.2013

Отличны супермаркет.

Отзыв: Что здесь только нельзя найти! Наверно, в этом супермаркете действительно есть все, причем по очень привлекательным ценам. Тут постоянно много посетителей, спрос на товары очень большой, но это и не удивительно. Обожаю эту сеть магазинов. У них всегда все только самое лучшее.

04.06.2013

IKEA

Отзыв: Магазин "IKEA", Краснодар расположен в самой нужно точке до него доехать легко ассортимент в Магазин "IKEA", Краснодар отличное все что нужно можно взять и без всяких проблем мне это очень радует то что открыли такой магазин в Краснодаре он самый лучший цена в магазине IKEA радует все цены самые дешевые на рынке продаж.

21.04.2014

"IKEA"

Отзыв: Не магазин, а мечта, особенно для тех кто дружит с собственной головой и руками. Для творческого человека это не просто магазин, а копилка с идеями. Очень много качественных заготовок и интересных предметов интерьера. Мне этот гипермаркет очень нравится.

05.04.2013

Все для дома и дачи.

Достоинства: Цены, качество, ассортимент, удобный каталог.

Недостатки: Нет свободных камер хранения, кафе не нравится расположением.

Отзыв: Часто бываем в ТРЦ "МЕГА Адыгея - Кубань" и заходим в магазин "Икеа". Приобретаем там предметы для кухни, спальни, ванной, различные мелочи и безделушки. Есть карта "Икеа", по которой можно получить скидку. Удобное расположение магазина - вход с одной стороны и далее движение по стрелками во все отделы. Есть там и их же кафе, но мне там неудобно было заказывать - все приборы, кружки, тарелки вперемешку и если не успел чего-то взять - назад не вернешься. Также негде свои вещи оставить - камеры хр… Далее

27.03.2013

На вкус и цвет - чего там только нет!

Достоинства: Большой выбор, приемлемые цены, качество.

Недостатки: Ближайший - в г. Краснодаре (сама живу в Темрюке).

Отзыв: Магазин Икеа стал моим любимым магазином уже очень давно. Во-первых, в одном магазине можно найти практически все для дома - от маленького стульчика до шкафа, для интерьера - всякие милые душевные штучки, которых в мое маленьком городе найти трудно. Во-вторых, радуют цены и всевозможные акции. Ну и в-третьих - это качество, качество и еще раз качество!

15.05.2012

Радуют цены

Отзыв: С магазином ИКЕА я знакома с 2009г Люблю икею за их оригинальные аксессуары, постельное белье, посуду. Сам магазин хороший - огромный, большой ассортимент. Да и радуют цены, на товары.

11.05.2019

Добрый вечер я покупал мебель в Икея и остался доволен

Достоинства: Удобно качественно и недорого.

Отзыв: Мне нужно было сделать кухню для Жени и я решил приобрести у Икея и действительно не пожалел что взял у них мебель все чотко и удобно спасибо Икея мы довольны.

18.04.2019

Нормально

Достоинства: Ассортимент товаров.

Недостатки: Цены.

Отзыв: Нормально Вроде, все качественно Часто делаем там покупки.

21.01.2019

Отзыв

Отзыв: Почитав отзывы о ИП Ушков Алексей Валерьевич 524610211670 «Магазин клиентов» решил поделиться и своим впечатлением, потому что с недавних пор тоже с ними тесно сотрудничаю. Держу свое ателье по пошиву штор. Бизнес приносит доход, но конечно всегда есть куда расти. Считаю что сейчас заниматься пошивом штор очень перспективно и востребовано, потому что уже канули в лету все эти бабушкины занавесочки и все довольно придирчиво относятся к такому элементу декора помещения, как шторы. По шторам можно … Далее

06.04.2018

Современно

Достоинства: Можно приобрести практически все по доступным ценам, часто проходят акции и скидки, что не может не радовать.

Недостатки: Пешком пройти сложно, только на машине или на автобусе/маршрутке. эсколатор двигается только вверх (там один этаж), но это не всегда удобно особенно с сумками спускаться вниз по ступенькам, само расположение магазина лабиринт, пока доберешься до нужной вещи устанешь, а ведь еще назад топать.

Отзыв: Частый покупатель в Ikea, там приобретали две кровати. Кровати качественные и цена приемлемая, доставка от 1 до 2-3 дней, к нам пришла на следующий день (доставка не бесплатная, по установленному тарифу), там приобретали кухонные приборы и и милые, объёмные коробочки для вещей, настенные часы, а так же 3 сосновых стола. По качеству все хорошо служит. Всем советую.

07.01.2018

Безобразно

Отзыв: Заказ 926299822. Выбрали товар, оплатили, но с доставкой вышло что-то непонятное. Оказывается, IKEA НЕ ОБЯЗАНА ОПОВЕЩАТЬ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО О ВРЕМЕНИ ДОСТАВКИ В результате- возврат, потеря ВРЕМЕНИ, настроения, доверия к магазину, когда-то хорошему.

16.04.2017

Мало адекватные охранники

Отзыв: Начальник охраны в Икее не умеет считать до 30! !! Они обычно стоят возле кассы, когда мало народу и кто то много закупает, после проверяют чеки, как сами же отвечают на камеру типа! Тут начальник охраны меня взглядом проводил после покупки, потом догнал возле выдачи с большого склада и спросил чек, после посчитанного говорит, что я не оплатил одну единицу товара! Я ему отвечаю вы уверены? отвечает да! хорошо, давайте вместе считать, оказывается все верно по чеку. В итоге молча! не извинившись о… Далее

20.06.2016

Удобно

Достоинства: Удобно, экономно.

Отзыв: Очень нравится этот торговый комплекс, удобно расположен, и за городом, и рядом с дачей, удобный подъезд. Для нас датчиков целая находка, не нужно бегать по всему городу, цены приемлемые, есть скидки по картам, ассортимент любой.

11.07.2013

Лучший магазин

Отзыв: Очень нравится нам вся сеть этих магазинов, придя в него можно значительно сэкономить на покупке самых необходимых продуктов. Здесь постоянно проходят какие-нибудь акции со скидками или подарками. Продукты всегда свежие, радует отсутствие просроченных товаров.

20.01.2013

Классный магазин

Отзыв: В этом магазине очень многое продается, я все просто не перечислю все хорошее натуральное, этот магазин открылся недавно очень красивый магазин прям как из-за границы я хожу туда раз в неделю если что то надо! советую всем попробовать этот магазин!!!!!!!

03.06.2012

Огромнейший выбор всего самого нужного для дома и уюта

Достоинства: Отличное место для покупок и отдыха.

Недостатки: В Краснодаре Икея находится за городом, в районе Тургеневского шоссе, в выходные дни на авто проблематично добраться, так как пробки. Для тех, у кого нет собственного авто каждые 15 минут ходит бесплатный автобус, он на определенных остановках забирает людей и бесплатно отвозит, график автобусов очень удобен, с 8 до 10 отвезут бесплатно.

Отзыв: Огромный магазин, обойти его по всем отделам за один день невозможно. Выбор огромный, постоянно меняется. Хорошие скидки периодически, нравится то то можно что-либо выбрать по каталогу и прийти определенно в какой то нужный отдел и купить. Устали-пожалуйста, добро пожаловать в кафетерий Икея, а если нужно быстро перекусить-пожалуйста наивкуснейшая сосика вас ждет, всё в одном месте. Уютно и продуманно. Предусмотрены скидки по карте. Выбор огромен.

16.05.2012

Эх икея. ..

Отзыв: Икея - отличное место где можно купить все от дивана, и коврового покрытия, до поварешки и полотенца. .. недвавно делала ремонт, так вот 97% товаров для интерьерая купила именно там. Причем, как это обычно вывает, поехала купить диван, а в итоге на кассе я уже расчитывалась за шторы, гардину, светильник, тюль, ковер, подушку, тумбу, ДИВАН, вешалку для одежды, и еще кучу всякой мелочи. Цены очень радуют, хоть и не смотря на то что не прошло и полугода, а диван уже скрипит весь, будто 30 лет отслу… Далее

Отзывы на Магазин "IKEA", Краснодар в категории Магазины.