Машинка для стрижки волос Philips QC 5010

Машинка для стрижки волос Philips QC 5010 отзывы

03.07.2013

Супер

Отзыв: Машинка для стрижки волос в доме - это незаменимая вещь! Недавно купили такую и не разу еще не пожалели. Стрижу своего парня нею, так как он не доверяет свои волосы больше никому! Отлично стрижет волосы. Громко не гудит. Качество на высоте. Полностью довольны покупкой!

20.06.2013

Незаменимая вещь

Достоинства: Удобно и просто.

Отзыв: Я этой машинкой часто стригу своего брата. Радует тот факт, что для того, чтобы пользоваться этим прибором абсолютно не нужны никакие парикмахерские навыки. За все время, что я оказываю брату эту услугу, я его еще ни разу не порезала и он всегда остается доволен красивой и ровной стрижкой.

14.07.2013

Удобная

Достоинства: Практично, удобно.

Отзыв: Машинка для стрижки волос Philips QC 5010 оказалась выгодной и полезной покупкой! Больше не нужно тратить деньги на походы к парикмахеру. Ребенок всегда капризничает в парикмахерской, а с помощью машинки я могу стричь его сама дома. Очень рада этой покупке!

08.01.2013

Стрижка это просто!

Достоинства: Легко стричь ей.

Отзыв: Мужу подарили такую машинку, и я решила его подстричь, очень боялась что не получится, потому что глазомер развит плохо... но тут оказалось что стричь легче легкого! надо только научиться держать ее под правильным углом!!! так что с 0 опытом и этой машинкой получилась идеальная прическа!

09.09.2012

Сам себе парихмахер

Достоинства: Вес, одна насадка, плавающая насадка, хорошии лезвия.

Отзыв: В моей семье трое мужчин. Все коротко стригутся. Раньше я покупала какие то машинки для стрижки со сменными насадками, но они постоянно ломались. Решила тогда я присмотреться к чему то более дорогому, профессиональному так сказать, приглядела Philips QC 5010. Аккуратный приборчик, мягко и удобно лежит в руке, насадка одна, регулируются только сантиметры, провод длинный, даже слишком, так как аккумуляторы я не приемлю лично, они садятся всегда в самый ответственный момент, качество машинки отменн… Читать далее

09.11.2014

Супер

Достоинства: Практично.

Отзыв: Очень полезная вещь для мужчин. Проста в использовании, не нужны даже парикмахерские навыки. Можно постричься в любое удобное для себя время. Эта машинка отлично стрижет, не гудит. Стрижка получается просто замечательная. Советую приобрести эту нужную в доме и практичную вещь.

28.09.2013

Полезная вещь

Достоинства: Полезная дома.

Отзыв: Вещь действительно полезная и нужная дома. А особенно если умеешь не много стричь, то как раз, что нужно. Легка в эксплуатации и очень легко пользоваться. Хотя стоит дороговато, но покупаешь ее не на один год. Красивый, удобный дизайн и в добавок легкая. По этому очень хорошая вещь.

10.03.2019

Отличная вещь

Достоинства: Надежность.

Недостатки: Нужно масло дня ножей.

Отзыв: Очень хорошая машинка, пользуюсь два года подстригаюсь сам и отца, нету громких звуков, приемлемая цена и качество. Подойдет и для професиональных парихмахеоов, ножы не тупятся, волосы стригутся).

18.12.2018

Отличная машинка для стрижки.

Достоинства: Тихая, лёгкая, с самозатачивающимися лезвиями.

Отзыв: Купил себе такую машинку ещё три года назад. Сразу понравился и дизайн, и количество функций-насадок вполне устраивало. Попробовал, в использовании приятная, удобно лежит в руке. Конечно, нужна некоторая ловкость, чтобы рукой не сбивать настройки. Но в целом пользоваться ей понравилось. На вес - не тяжёлая, руку не оттягивает. Не шумная. С тех пор она моя бессменная помощница для домашней стрижки. Стригу соседей, друзей, жена стрижёт меня. Всё до сих пор работает. Насадка не сломалась, лез… Читать далее

27.03.2018

Стрижёт превосходно

Достоинства: Бесшумная.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Пользуюсь машинкой довольно давно, работает превосходно, сильно не губит, стрижет волосы ровно. Я обычно пользуясь без насадок, так как стрижку волосы коротко и так быстрее. Берёт волосы ровно и качественные, всем нравиться моя стрижка, говорят как в парикмахерской стригся.

10.12.2017

Классная

Достоинства: Проста в использовании.

Отзыв: При регулировке на устройстве легко разобраться в использовании! Профессии парикмахера не имею, спокойно сделала модельную мужскую стрижку. Цена машинки средняя, пользуемся уже 5 лет! Достаточно приличные суммы экономии приносит бюджету нашей небольшой семьи!!!

24.05.2017

Хорошая

Достоинства: Много насадок.

Недостатки: Смена насадок.

Отзыв: Хорошая машинка. незаменимый помощник. муж купил себе такую машинку- остались полностью довольны. стрижем детей без опаски.

22.02.2016

Удобная и качественная!

Достоинства: Высокое качество, удобна в применении.

Отзыв: Машинка качественная, с насадками. Часто подстригаю своего мужа и сыновей с помощью машинки. Пользуемся на протяжении 5 лет, еще ни разу не подводила. Работает от батареек и от аккумулятора. Удобная в использовании вещь! Если, когда нибудь прийдется еще покупать машинку, то только этой фирмы.

11.01.2016

Отец доволен.

Отзыв: Недавно подарил такую отцу, он доволен. Да и мама тоже, легко с ней справляется, я так понимаю волосы не тянет, качественная, насадки имеются. В магазине рекомендовали как одну из лучших и при этом по адекватной цене.

30.07.2015

Хорошая машинка

Отзыв: Такой машинокй стрижется мой муж и вполне доволен, поэтому советую мужчинам).

Отзывы на Машинка для стрижки волос Philips QC 5010 в категории Прочее.