Йогурт "Большая Кружка" чернослив со злаками

Йогурт "Большая Кружка" чернослив со злаками отзывы

4,9
18.01.2014

Полезный напиток

Отзыв: Йогурт "Большая Кружка" чернослив со злаками - один из моих любимых молочных напитков. он в принципе недорогой но очень вкусный питательный и полезный. сочетание чернослив и злаки я лично считаю самым полезным для пищеварительной системы да и не только.

29.01.2015

Вкусный, с тремя видами злаков

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Йогурт "Большая Кружка" чернослив со злаками, мне понравился. В этом йогурте помимо полезного и вкусного чернослива, присутствуют три вида злаков. Этот йогурт я иногда покупаю для всей семьи, дочке например даю на полдник. Вкусно и полезно. Рекомендую.

17.04.2013

Большой и сытный

Достоинства: Удобная большая упаковка, вкусно, сытно, натурально.

Недостатки: Жиденький, за раз все не выпивается.

Отзыв: Я редко покупаю питьевые йогурты в таких больших коробках. Кроме меня дома их практически никто не пьет, а самой мне столько за раз не осилить. А оставлять на второй день не люблю, мне кажется, тогда вкус портится. Хотя этот йогурт очень интересный на вкус, сытный, сладенький. Отчетливо чувствуются все компоненты, причем натуральненько. Консистенция жидковата, но если перед употреблением хорошенько все встряхнуть, то нормально. Стоит недорого, упаковка удобная, закрывается плотно крышкой.

19.07.2013

Вкусный

Достоинства: Вкусный, с кусочками чернослива.

Отзыв: Йогурт "Большая Кружка" чернослив со злаками - очень вкусный и дейтсвительно молочный! В йогурте очень часто попадаются кусочки черносливов, и иногда злаки. Объем упаковки йогурта позволяет пить его всей семьей! Вкусный и полезный продукт! Рекомендую к покупке.

23.01.2013

Питательно, полезно

Достоинства: Полезный, питательный.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Йогурт "Большая Кружка" чернослив со злаками является молочным продуктом с важными для организма витаминами, кроме того, он обалденно вкусный, питательный. Таким йогуртом можно запросто позавтракать перед работой, или дать на ужин ребенку. Можно пить как один йогурт, а можно с пирожными.

19.01.2013

На ура

Достоинства: Вкусно и недорого.

Отзыв: Очень хороший йогурт!!! у нас его продают не во всех магазинах, а где продают - раскупают быстро. понравился за прекрасный вкус, большую упаковку и недорогую цену! по составу почитала - очень даже натурально! по крайней мере намного лучше, чем продают конкуренты аналоги.

27.11.2014

Вкуснятина

Достоинства: Вкусно, полезно.

Отзыв: Йогурт я пью часто. Обычно беру питьевой Йогурт "Большая Кружка" потому что частенько сижу на диете слежу за фигурой. Этот йогурт вкусный, очень хорошее сочетания чернослива и злаков, я очень люблю йогурт с злаками, он не только вкусный ну и полезный а так же злаки очищают организм. Рекомендую.

29.09.2013

Супер!

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Я очень люблю чернослив сам по себе. А когда он в сочетании с йогуртом - так вообще. однажды на прилавке магазина я увидел этот йогурт. Он был не очень хорошо разрекламирован. Но ничего. Я купил и не побоялся. Тем более в составе не было химии. Хочу сказать, что йогурт себя оправдал.

18.04.2013

Вкусный

Достоинства: Вкусно с булочкой.

Отзыв: Йогурт "Большая Кружка" чернослив со злаками приятен на вкус. Очень нравится покупать свежую большую коробочку перед работой и подкрепляться этим йогуртом с булочкой. Вкус необычный. Коробки хватает надолго. Крышка удобная, плотно заворачивается. Цена невысокая.

18.01.2013

Лучший йогурт для меня

Достоинства: Большой, вкусный, всего 35р.

Недостатки: Не замечено.

Отзыв: А это мой самый любимый йогурт. Чернослив со злаками... мммммм) Этот вкус сегодня самый любимый. Чернослив и злаки есть у многих производителей, но у "Большой Кружки" вкус особенный. Сколько пью этот йогурт, до сих пор не надоел. Состав хороший, цена всего 35 рублей, ну про вкус все понятно: ).

24.09.2019

Правильное питание.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Это ассортимент вкусных, полезных и качественных молочных продуктов, делают нашу жизнь ярче и вкуснее. В продукте попадаются кусочки чернослива-это очень вкусно. Изготавливается из цельного молока.

29.07.2014

Вкусный, натуральный йогурт

Достоинства: Натуральный, вкусный, полезный.

Отзыв: Очень люблю кисломолочные напитки, а йогурт особенно. Это и отличный завтрак, и отличный, полезный перекус в течении дня. А йогурт "Большая Кружка" чернослив со злаками вообще стал моим любимым за свой незабываемый вкус!

08.02.2014

Вкусный, но не натуральный

Достоинства: Вкусно, сытно.

Недостатки: Не натуральный продукт.

Отзыв: Йогурт "Большая Кружка" чернослив со злаками действительно очень вкусный, и довольно сытный. Но вот относительно полезности я сомневаюсь, так как в составе присутствуют стабилизаторы и прочая химия. Не думаю, что этот йогурт несет пользу организму. А вот для лакомства он как раз.

01.09.2013

Ням-ням

Отзыв: Яркая упаковка йогурт очень хорошо привлекает клиентов. Йогурт находится в очень удобной и герметичной упаковке, которая не позволяет ему пролиться. Прекрасное сочетание вкуса чернослива и злаков, просто божественно. Мне в нем понравилось абсолютно все, без исключения.

Отзывы на Йогурт "Большая Кружка" чернослив со злаками в категории Продукты питания.