Горячая кружка "Maggi"

Горячая кружка "Maggi" отзывы

3,4
03.01.2021

Очень вкусно и аппетитно!

Достоинства: Вкусно Быстро Не дорого.

Отзыв: Обожаю! У меня прям воспоминания из детства, из поезда или дальней дороги. Мы раньше часто ездили на машине в Минск из Мурманска Плюсы: Легко приготовить в любых условиях, нужен только кипяток и конечно же быстро! Не дорого и не занимает много места.

30.08.2019

Сухие концентраты.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Продаётся в ярком пакетике из плёнки-это суп быстрого приготовления. Очень хорош для перекуса на быструю руку, можно брать в дорогу, прекрасно утоляет голод, вкусно.

09.01.2021

Быстро и вкусно

Достоинства: Быстро.

Недостатки: Не наблюдаю.

Отзыв: Хорошо для быстрого перекуса, но не стоит злоупотреблять. Мне нравиться" Горячая кружка "особенно куриная с сухариками, другие вкусы как то мне не особо понравились. Удобная упаковка, легко открывается. Насыпал в кружку, залил кипятком и готово. Понимаю, что много всякой химии, но иногда можно.

26.02.2018

Вкусно

Достоинства: Вкус, качество, скорость приготовления.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Вкусный супчик, готовиться в кружечке, очень понравился, просто залейте кипятком и получается очень вкусно 🤤 Выглядит хорошо, мне нравится Для быстрой готовки само то))) Можно что то добавить по вкусу, я добовляла по больше зелени и немного сухариков).

07.03.2016

Со специями и пряными травами

Достоинства: Приятный вкус, специи и пряные травы, сухарики.

Недостатки: Для меня их нет.

Отзыв: Использовала я пакетик Магги "Горячая кружка" куриный супчик моментального приготовления с сухариками. Это очень лёгкий супчик. В его составе есть мука пшеничная, сухарики, йодированная соль, кулинарный жир, сахар, овощи (морковь, чеснок (порошок), паприка, лук-порей, лук), специи и пряные травы (петрушка, куркума, перец чёрный, укроп), экстракт дрожжей, лактоза, куриное мясо (порошок). И ещё в этом продукте есть усилители вкуса, ароматизаторы, загуститель, стабилизаторы. Пакетик с этим супчи… Читать далее

09.06.2014

Понимаю, что гадость, но так вкусно!

Достоинства: Замечательный вкус, быстро готовится, дешевый.

Недостатки: Очень много химии в составе.

Отзыв: В составе ничего хорошего нет, хотя это в продуктах быстрого питания далеко не редкость. Зато какой отличный вкус! И сухарики вкусные, и сам суп. Я люблю такой суп заливать прямо кипятком, чем он горячее - тем вкуснее. Балуюсь им раз в полгода, не чаще, поэтому не думаю, что сильно вредно. Пишу и даже скушать его захотелось... кому приходится выбирать быстрое питание я бы посоветовала такой суп. Хотя мужчина, наверное, им вряд ли наестся.

09.12.2013

Хорошо для перекусов.

Достоинства: Для быстрого перекуса.

Недостатки: Не стоит злоупотреблять.

Отзыв: Вкусные супчики быстрого приготовления "Горячая кружка", но часто стараюсь их не употреблять, только когда времени совсем в обрез. Больше всего люблю куриный суп с сухариками и борщок. В составе полным-полно всякой всячины: загустители, усилители вкуса, короче, чего там только нет. Но все равно это идеальный вариант для быстрого перекуса.

Отзывы на Горячая кружка "Maggi" в категории Продукты питания.