Горячая кружка "Maggi"

Горячая кружка "Maggi" отзывы

3,4
10.12.2013

Химия сплошная

Достоинства: Ненатуральная.

Отзыв: Категорически против продуктов быстрого приготовления, в том числе и горячая кружка "Maggi". Но недавно пришлось задержаться на работе до поздна, и коллеги купили такую вот "горячую кружку". Так как была очень голодная - выпила, но вкус и состав как всегда огорчили.

18.10.2014

Вред, вред!

Недостатки: Вред, сомнительный состав, химический вкус.

Отзыв: Ужасная еда, с массой вредных компонентов и добавок, лучше уже скушать булку, чем подобные готовые супчик, с неизвестными "Е" и т. д. Если честно поражаюсь людям корыте употребляют это регулярно, даже страшно представить состояние органов... Кушайте поменьше их, пожалуйста.

18.09.2014

Искусственный вкус

Отзыв: Один раз пришлось попробовать с голодухи этот супчик, другого варианта, на тот момент, просто не было. Вкус конечно синтетический, понятно, что дома из натуральных продуктов такого вкуса наврятли можно добиться. Представляю какой удар был для желудка. В общем на сильный крайняк можно разок выпить, но более не рекомендовал бы.

09.12.2013

Среднее

Достоинства: Нет.

Недостатки: Много.

Отзыв: Я стараюсь вообще не покупать, да и другим не советую, ведь можно найти какую то замену, а не покупать эту отраву. Хотя сейчас в нашей современной жизни, это уже норма, как все едят, а почему бы и я нет. Да лучше купите, какой то сок или кефир и перекусите, будет на много лучше.

09.12.2013

Хорошо для перекусов.

Достоинства: Для быстрого перекуса.

Недостатки: Не стоит злоупотреблять.

Отзыв: Вкусные супчики быстрого приготовления "Горячая кружка", но часто стараюсь их не употреблять, только когда времени совсем в обрез. Больше всего люблю куриный суп с сухариками и борщок. В составе полным-полно всякой всячины: загустители, усилители вкуса, короче, чего там только нет. Но все равно это идеальный вариант для быстрого перекуса.

Отзывы на Горячая кружка "Maggi" в категории Продукты питания.