Туристический термос

Туристический термос отзывы

4,9
26.11.2012

Чай все любят, а когда он ещё всегда с собой..

Достоинства: УДобный и практичный термос. Долго сдерживает тепло, да и просто полезная вещ.

Недостатки: Не удобная крышка - кружка. Обычный стакан как- то по привычнее.

Отзыв: Не плохой термос, на удивление хорошо сдерживает тепло в течении суток. Слегка тяжеловат, но ещё вполне приемлемо. В принципе этот термос подходит для жидких блюд (суп например). Для туриста, или просто любителя походов очень полезная вещь. Советую всем приобрести.

25.11.2012

И целый день только товой если термос с тобой))

Достоинства: 1. Долго держит чай теплым. 2. Удобен в использовании (в зависимости от модели).

Недостатки: 1. Много чая с собой не возьмешь. 2. Не удобно носить. (если на 2 литра).

Отзыв: Я очень активный человек люблю путешествовать ходить на охоту, рыбалку. Очень приятно в дороге выпить горячего, вкусного, домашнего чая.

04.07.2012

Удобно

Достоинства: Надежность и удобство.

Недостатки: Вес.

Отзыв: Отличная вещь, нужная почти каждому из нас - хотя бы потому что все мы когда нибудь ездим в лес на пикник или в поход или довольно далеко на автобусе или автомобиле. Очень удобен при путешествиях с детьми - ведь им не объяснишь, что нужно кушать и пить сейчас тут потому что потом по пути кафе не будет! !!! У нас таких два один емкостью 1 литр обычный под напитки или горячую воду, а второй "суповой", т. е. с широким горлышком и контейнерами внутри чтоб сложить туда что-то из еды. Скоро едем отды… Читать далее

14.05.2012

Всегда горячий!

Достоинства: Хорошо держит тепло.

Недостатки: Тяжеловат.

Отзыв: Беру с собой термос на работу. Рядышком в столовой подают горячий чай, однако в него добавляют столько сахара, что аж пить противно. Пришлось искать альтернативу. Так кака я люблю именно горячий чай, то решила купить себе термос. Ни разу не пожалела. Во-первых, он всегда под рукой на рабочем месте. Как только захотелось горяченького - налила себе кружечку и наслаждаюсь. Во-вторых, ему можно найти применение и в походе. А я часто выбираюсь с друзьями на природу.

Отзывы на Туристический термос в категории Прочее.